• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Други помогите идентифицировать диод!!!

Eduardos

Пользователь
Joined
Jan 6, 2013
Messages
31
Город
Львов
В общем, надо было снять центральную консоль (там где селектор акп , шайба idrive и тд)
Все прошло успешно, но при обратной процедуре, остался диод который некуда вставить, просто некуда))
Кто знает, подскажите)EF23007B-66DF-4DA0-AD44-2A87B95AD835.jpeg
 
Всяко видел, но всегда есть чему удивляться

Попробуйте вставить туда, откуда его выломали.,.
 
Всяко видел, но всегда есть чему удивляться

Попробуйте вставить туда, откуда его выломали.,.
Интересный человек однако
Первое я его не выломал, точно такой же стоит на подсветке прикуривателя между подстаканниками. А если вы помочь не можете, то лучше советами такими не засоряйте тему ))
 
Первое я его не выломал,
Ну конечно же, оно само отвалилось
точно такой же стоит на подсветке прикуривателя между подстаканниками.
И поэтому можно выламывать то, что заводом не предназначалось для съема, да?
А если вы помочь не можете, то лучше советами такими не засоряйте тему ))
Мне кажется, невозможно помочь человеку, который сам все знает но при этом задает вопросы, а получив ответ который он не понимает - начинает поучать собеседника.

Разьем который нужно было отсоединить (вместо вырывания этого диода) находится на этом же проводе (на фото левее пальцев)
Что делать дальше, я написал в первом посте.
 
Ну конечно же, оно само отвалилось

И поэтому можно выламывать то, что заводом не предназначалось для съема, да?

Мне кажется, невозможно помочь человеку, который сам все знает но при этом задает вопросы, а получив ответ который он не понимает - начинает поучать собеседника.

Разьем который нужно было отсоединить (вместо вырывания этого диода) находится на этом же проводе (на фото левее пальцев)
Что делать дальше, я написал в первом посте.
Хорошо
Отсоединить согласен
Куда его вставить можете сказать ?????))
Я даже посажочного места нацти не могу!
 
В том месте кажется пепельница?
 
Допускаю
Но хотел бы отметить что в пепельнице нет окошка для этого диода точнее его свечения)
Может схемку кините?
image.jpg
Вот пепельница снизу в эту прорезь в центре он не влазит
 
Может схемку кините?
ШТА!???


А в гугле посмотреть фото пепельницы с не вырваным диодом не судьба???
 
ШТА!???


А в гугле посмотреть фото пепельницы с не вырваным диодом не судьба???
Без криков друже )
В ту щель он встал, видимо оттуда
Но свечение мягко говоря такое себе
image.jpg
 
Эээээ... нит.
 
Вот у себя сфоткал,может поможет..)
 

Attachments

  • DC7CD01F-D42C-4AB2-AC92-2BD5390EEB06.jpeg
    DC7CD01F-D42C-4AB2-AC92-2BD5390EEB06.jpeg
    1.2 MB · Views: 26
  • 795BFC61-2868-47F8-A382-77F8A14056C7.jpeg
    795BFC61-2868-47F8-A382-77F8A14056C7.jpeg
    1.5 MB · Views: 27
  • 79AFDB71-BAF3-45A2-8ED6-507397360E5C.jpeg
    79AFDB71-BAF3-45A2-8ED6-507397360E5C.jpeg
    1.5 MB · Views: 24
Эээээ... нит.
Мил человек, так подскажи же, если говоришь нет )
Там больше некуда ;)
Это рестайл если что
 
Да,у меня Рестайл!

А как сочетается столь смелое заявление с дорестайлинговым джойстиком (не Touch) на Ваших фото?
 
А как сочетается столь смелое заявление с дорестайлинговым джойстиком (не Touch) на Ваших фото?
Сочитается очень элементарно:
1.)Машина 2016 г.в.
2.)Уровень комплектации(раз уж вы по джойстику судите..))
 
Сочитается очень элементарно:
1.)Машина 2016 г.в.
2.)Уровень комплектации(раз уж вы по джойстику судите..))
Очень странно) очень
Впервые вижу чтоб рестайл да еще и 16 года был с джойстиком от дорестайла)
Вы уверены что у вас 16 год?
Машину с рук брали или новой?
 
Машина покупалась новой,на Баварии в конце 2016 года!
Очень странно,что здесь так много «знатоков»а так мало понимают,что не джойстик в системе мультимедиа определяет какого года автомобиль))
 
Сочитается очень элементарно:
1.)Машина 2016 г.в.
2.)Уровень комплектации(раз уж вы по джойстику судите..))
А по чем еще судить?
Вы добавили ВИН, чтобы можно было проверить "уровень комплектации", да?
 
Впервые вижу чтоб рестайл да еще и 16 года был с джойстиком от дорестайла)
Такое бывает при бомж-пакетах.
Я просто забыл, что есть люди которые покупают Ф10 на Баварии. А Бавария обычно свои пакетные машины комплектует половинчато: могут поставить М обвес, Хай фай, но при этом узкий монитор. :(
 
Да,есть люди которые предпочитают новые автомобили)Странно что вас это удивляет...!Есть разные люди,с разными взглядами и возможностями,есть те которые пытаются навязать своё никому ненужное умозаключение в чужой совершенно другой теме,вместо того чтоб помочь человеку с решением вопроса!
 
Да,есть люди которые предпочитают новые автомобили)Странно что вас это удивляет...!Есть разные люди,с разными взглядами и возможностями,есть те которые пытаются навязать своё никому ненужное умозаключение в чужой совершенно другой теме,вместо того чтоб помочь человеку с решением вопроса!

Да да, еще у них жены только девственницы, квартиры только в новострое, а по дорогам они ходят только по тем что прокладывают перед ними. Знаем.

PS. Капец некоторых плющит на ровном месте
 
Да,есть люди которые предпочитают новые автомобили)Странно что вас это удивляет...!Есть разные люди,с разными взглядами и возможностями,есть те которые пытаются навязать своё никому ненужное умозаключение в чужой совершенно другой теме,вместо того чтоб помочь человеку с решением вопроса!
Вот! Тут согласен! Ответа так и не было)
 
Машина покупалась новой,на Баварии в конце 2016 года!
Очень странно,что здесь так много «знатоков»а так мало понимают,что не джойстик в системе мультимедиа определяет какого года автомобиль))
Хм, ну возможно, но у нас с вами даже пепельницы отличаются, у меня нет такого сведовода как у вас и она не вынимается у меня
 
Back
Top