Друзья! Приглашаем в Днепр на закрытие сезона!

Вот Вам и встреча))) Я не против прокатится в Днепр, только опять месяц ждать)))
 
Вот Вам и встреча))) Я не против прокатится в Днепр, только опять месяц ждать)))
Это я так заранее, потому что пока все надумают, пока все обсудим и обо всем договоримся, да и что бы время было у всех заранее спланировать все. Короче нужен движ!
 
20_35.gif
 
Вот, это уже есть хорошо! Осталось теперь найти что то поинтересней, на чём поехать))
 
Колёк тебе отдельный thanks.
 
Я тоже поеду! Однозначно!
 
отписался главной теме. предварительно я еду. с семьей.
 
Обсуждение только в теме у "соседей" ??? Ато смотрю здесь тишина...
 
Парни, кто конкретно будет ехать в Днепр?
Смотрю многие-заднюю включили)))))
 
Я так и понял, как всегда))) Как речь заходит о поездке-все: я еду, я еду, а потом полная тишина, бл... что за мужики-пипец просто, сидите дома и жоппппу на диване грейте, потом не просите дайте фоточки посмотреть и изрекать фразы: ой блин так хотел поехать, а не получилось и т.д
 
сидите дома и жоппппу на диване грейте

Сидим на жопе ровно, ждем приплода))))))))))))))
 
я изначально писал, что предварительно еду, были сомнения и они подтвердились((( так что, буду ровно сидеть на 5й точке опоры)))
 
На 5й точке легче всего сидеть))))))
 
как по мне лучше двигаться чем на опоре сидеть)))но увы(((
 
как по мне лучше двигаться чем на опоре сидеть)))но увы(((

Так, а я о чем же))) Движение-жизнь!!!
 
а жизнь-движение в ритме BMW
 
Игорёк не в обиду сказанное, но у Вас на ТАЗовское смахивает)))))))
 
ну это как посмотреть))) шевеление внутри ветки началось, и, я бы сказал поактивнее филиального, да и поактивнее многих филиалов клуба! а то, что мы не выездные, так это поправимо. за себя скажу, у меня ща дите малое, потому нам с супругой тяжковато на выездах)))
 
Back
Top