Друзья нашего клуба автосалон" Dynamic-Motors"

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
Други...Общаясь на форумах с Вами,и будучи клиентом,в прошлом,этого автосалона,хотелось бы услышать совокупное и личное мнение Ваше об этом заведении....Дабы сложить воедино общую картину
 
Просто много желающих быть там покупателями и рекомендации и т.д.
 
Леша КГБ там вроде выставлял, спросите у него.
 
ну да, и колеса не отмыли) Ну, со слов..
 
ну да, и колеса не отмыли) Ну, со слов..

на самом деле тут, думаю, неувязка - в 65 стиле в оригинале внутренняя часть диска идет черного цвета :yes:
легко можно подумать, что это рецидивная грязь
 
Брали там Х5 и Акуру,все нормально.Саня,а вчем у тебя с ними конфликт то?:dirol:
 
Брали там Х5 и Акуру,все нормально.Саня,а вчем у тебя с ними конфликт то?:dirol:

А в пробеге есть 100% уверенность?
 
Кто говорит о конфликте?Я о клубном духе и ответственности ...
 
Ясно...значит я один такой "додик ушастый"....
 
Ну на самом деле они никогда не позиционировали себя как друзья клуба. Я о них узнал от Саная Саши. Он через них толи продал М-ку свою е34, толи купил, не помню.

По поводу пробега. Я так думаю, что это больше ответственность продавца, а не площадки, т.к. машины Дайнамик-мотороз не выкупает у людей, а просто ставит на площадку.

Из моего опыта: привез машину, отдали ее на мойку там же рядом. Мойка за мой счет но с их скидкой. Подписали договор ответственного хранения. Условия такие - если машину продают они, то берут себе 3% или как договоритесь. Если не продают и ты забираешь ее - то платишь 10 грн за день стоянки.

Они не берут на себя обязательства по предпродажной подготовке. В каком виде ты машину им поставил, в таком ее и продают. Просто ты не тратишь свое время и силы на хранение машины, на ее демонстрацию клиентам и т.д. Конечно, лучше самому показывать свой автомобиль, но если нет возможности, как у меня, то площадка - реальное решение вопроса.
 
А когда площадка выкупает твой автомобиль,продавая Вам новый?и затем продает авто с площадки?
 
Прочитал пост КГБ и аж загорелось самому свой салон открыть по б\у....Класс,салон ни за что не отвечает,ни копейки в продажу не вкладывает а не продал - не беда:клиент хоть стоянку оплатит...А случайно продал - вообще хорошо..Суперидея!!!!!
 
А когда площадка выкупает твой автомобиль,продавая Вам новый?и затем продает авто с площадки?
А тогда не знаю. Но покупая у площадки новый автомобиль никто не мешает тебе проверить его на любой твоей СТО. Дайнамик это обеспечивает.

Я не выгораживаю их или еще как-то... просто пишу, что знаю.


Прочитал пост КГБ и аж загорелось самому свой салон открыть по б\у....Класс,салон ни за что не отвечает,ни копейки в продажу не вкладывает а не продал - не беда:клиент хоть стоянку оплатит...А случайно продал - вообще хорошо..Суперидея!!!!!
 
По поводу пробега. Я так думаю, что это больше ответственность продавца, а не площадки, т.к. машины Дайнамик-мотороз не выкупает у людей, а просто ставит на площадку.

Алексей, очень много авто, которые у них находятся на площадке, Витя с Колей выкупают. Посему ответственность лежит на них. Тем-более не думаю, что хозяин Е70 или Е71 будет крутить там пробег - уровень не тот, да и попросту не знают где это сделать.
А комбинации с пробегом были замечены дважды в моей практике с ними.
 
Прочитал пост КГБ и аж загорелось самому свой салон открыть по б\у....Класс,салон ни за что не отвечает,ни копейки в продажу не вкладывает а не продал - не беда:клиент хоть стоянку оплатит...А случайно продал - вообще хорошо..Суперидея!!!!!
А что в Полтаве по другому как-то?
 
Когда ты летишь с уверенностью,что все хорошо,по уверению,а потом дома выплывают приколы....
 
Back
Top