Друзья, подскажите маршрут Харьков - Львов

mr_mult

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
379
Age
39
Город
Харьков
Привет, вот собрался с семьёй прокатится по неньке. А то на море не получается в этом году.
тупо из пункта А в пункт Б не хочется. собираемся, посмотреть что-то интересное. по времени примерно неделя. Ночёвки, кафешки.
Очень желательно подгадать так, чтоб дорога была более менее хорошей )
еду я, жена и годовалый маленький человечек.. =)
Когда-то был опыт объехать Украину по периметру. но тогда я был обладателем 4х4, в котором была печка и палатка, и все необходимое. И дороги не очень нужны были )))) Здесь ситуация немного другая )) е34 и только асфальт)

381_0_b082c2d859375255fc50e75a771aecc1.jpg


всем бобра!!! =)
 
подскажите маршрут Харьков - Львов

Так а че подсказывать!?
В вашем распоряжении 2 единственных нормальных дороги, щитай 2 автобана.
Выехал утречком с Харькова, вечером пьете пиво на площади Рынок во Львове)))

по времени примерно неделя. Ночёвки, кафешки.
Очень желательно подгадать так, чтоб дорога была более менее хорошей )

А смысл неделю размазывать на разные места, с каждодневным заселением/выселением!?
Определитесь с регионом и езжайте туда на неделю (Карпаты, Закарпатье, Яремча, Буковель и пр.)
 
так фик знает. хотелось по пути посмотреть что-интересное. наверняка ведь есть что глянуть..
 
Попробуй сесть и проложить маршрут в картах гугла или яндекса. Я перед поездкой всегда так делаю.
 
Їздив недавно схожим маршрутом.
Спочатку замовили в Яремчі будиночок на 2 дні.
Виїхали в 22:00.
По дорозі туди заїхали в Олеський замок погуляли і в Підліски (поруч) також замок. Глянеш в неті.
Ввечері добралися в Яремчу, шашлик-башлик і спати.
Зранку встали і на Буковель поперли, там погуляли-покружляли, місцева кухня і т.д.
Знову переночували в Яремче і зранку на Львів. По дорозі замовили житло на ніч.
В обід були у Львові. Відстань Яремче-Львів десь 200, їхали десь 4 години. бо дорога не дуже (100-120 км/г)
Погуляли до ночі, переночували. Зранку поснідали в Криївці, бо вдень було народу море (Майські).
В 9 ранку виїхали, по дорозі ще заїхали в Онішківці (джерело Св. Анни) покупались і в дорогу.
Дорога добра, то в 21:00 вже були в Полтав:)і.
Одне де не були-це Золочівський Замок.
Ото такий експромт-відпочинок за 4 дні.
Якщо є час-рекомендую добратись до Золочева (там поруч і Онішковці) і за 1 день відвідати ці 2 місця і заночувати там. Так буде фізично легше.
Потім на вибір Львів або Яремче+чи навпаки. Краще мабуть щоб кінцева точка була Львів, додому зранку виїдеш і ввечері вже будеш в Харкові.
Я катав теж на е34 туринг. 5 чол, макс. їхав 170, середні розхід газу 12.5 вийшов. 2 л автомат.
Від подорожі отримав массу вражень і позитиву.
Головне підготовити машину.
 
большое спасибо тёзка!
взял на заметку =) несколько пунктов добавил к себе в маршрут. Очень хочется по дороге заехать в Градижск.
говорят там красиво.
 
Градизьк це у нас?
 
Back
Top