• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Друзья, подскажите, что это ? :)

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Сегодня ставил заниженные пружины и нашел много интересного :) подскажите что то есть такое .
Фото номер раз, что это такое круглое и что за полоса такая? к тому и к тому подходят провода.

Фото два и три.. трубка какая то из крыши идет к какому то боченку под задним стеклом, боченки с двух сторон


Фото четыре , я так понимаю это провод к антенне или блоку какому то. Висит с потолка по середине заднего стекла, может кто подскажет какой блок\антенну нужно установить?

Всем спасибо :)
 
На первом фото есе- автономная сирена сигнализации.
На втором и третьем фото "бочонок" - пиропатрон, Аирбаг, в потолке боковой
На четвёртом фото разъём антенны
 
На первом фото есе- автономная сирена сигнализации.
На втором и третьем фото "бочонок" - пиропатрон, Аирбаг, в потолке боковой
На четвёртом фото разъём антенны

Спасибо :)
Сирена я так понимаю круглая штука, а полоска? ( это все дело находится под правым подкрылком) Под левым круглого нет,а полоска такая же есть.
 
Кстати под антенну или блочек какой то? На предыдущей машине у меня была антенка сквозная через стекло заднее, а тут только разъем и ни блочка, ни антенны... ( я понимаю что то то должно быть )))))
 
Спасибо :)
Сирена я так понимаю круглая штука, а полоска? ( это все дело находится под правым подкрылком) Под левым круглого нет,а полоска такая же есть.

"Полоска" :) це датчик шин.Їх є 4 шт за підкрильниками.На кожне колесо.
 
"Полоска" :) це датчик шин.Їх є 4 шт за підкрильниками.На кожне колесо.

Спасибо. Но датчик шин гугл мне показал как какие то хреновины которые в колесе устанавливаются. Колеса у меня не родные и там ничего естессна нет. Но на декоре в салоне кнИпочка с шиной есть.. Мож чего докупить и до установить нужно?
 
Крутой у Вас конструктор, однако )))
 
Спасибо. Но датчик шин гугл мне показал как какие то хреновины которые в колесе устанавливаются. Колеса у меня не родные и там ничего естессна нет. Но на декоре в салоне кнИпочка с шиной есть.. Мож чего докупить и до установить нужно?

в арке это антенна системы проверки давления шины. и верно, датчик в самом колесе. стоимость их такая что все желание пропадет их ставить
 
в арке это антенна системы проверки давления шины. и верно, датчик в самом колесе. стоимость их такая что все желание пропадет их ставить

А все таки задам вопрос этот, а как оно работает? датчики просто проверяют давление или еще что то делают? При нажатии на кнопочку в салоне, что происходит? (должно происходить)
 
датчик в самом колесе. стоимость их такая что все желание пропадет их ставить

Вони ремонтуються ;).Акумулятор потрібно замінити в ньому.Правда потрібно акуратно добути старий акумулятор,корпус звичайно потрібно вскривати.
 
Вони ремонтуються ;).Акумулятор потрібно замінити в ньому.Правда потрібно акуратно добути старий акумулятор,корпус звичайно потрібно вскривати.

а как там что работает?
 
стоимость их такая что все желание пропадет их ставить

Не такая уж и цена большая..в районе 2000грн шт
 
а как там что работает?

Датчик в колесі моніторить тиск.І передає дані на антену,ту що Ви "полоскою" назвали.Ну а щоб датчик функцінував потрібне живленн,ось тому і вбудований у нього акумулятор.Цей акумулятор виходить з ладу.
 
Всем спасибо :)
 
Back
Top