Дубликат номера кузова в санавтодор - кто знает как делается?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Вот - хочу дубликат, меня пугает номер кузова на стакане, тем более что они у е46 сходятся, разлазятся, трескаются, вырываются... Хочу перестраховатся, хоть у меня ничего из вышеперечисленного не наблюдается, но фобия присутствует.
Кто в курсе :
1. Делается это только в Киеве?
2. Сколько стоит?
3. Где можна его набить (только несущие части кузова - понятно, но где это может быть)?
4. Какова процедуда?

В общем - любые мысли, инфа - будут полезны. Спасибо!!!
 
Last edited:
НЕ МАЙСЯ ДКРЬЮ...-багаче будеш
 
Коль такая каша, то зачем на этот набивать,
Я б еще один авто себе сделал, имхо
 
Зачем или нафига, или не нада оно тебе... Это мне не интересно, если нада, значит нада. Озвучте мне пож-та как, и что там делается (те вопросы, которые меня интересуют).
 
так позвони туда, они очень любезно и подробно консультируют
 
Та, пока тема висела, я уже нагнуглил, правда конкретики мало, но телефоны есть. буду звонить.
 
Звонил и интересовался.
Делается в любом филиале-пригоняется машина, за 2-8 часов делается исследование, машина уезжает, проверка делается в течении 2-3 недель, после чего выдается заключение. Если криминала нет-приезжает машина опять и наносится дублирующий номер и выдается полный пакет документов для переоформления. Снять и поставить на учет необходимо в течении двух недель(вроде бы) после получения на руки пакета документов. Стоимость мне называли в Полтаве-4.500грн. Зависит от марки машины и учета.
Как-то так...
ЗЫ: весь процесс делают они-владелец нигде и ничего не набивает))) разве что, деньгу в кассу))
 
Last edited:
Дубликат номера кузова в санавтодор
В общем - любые мысли, инфа - будут полезны. Спасибо!!!

Мыслю...Вы меня пугаете..
Санавтодор это что за организация такая?
Гибрид санэпидемстанции и автодора? какого именно из этих:
Российские автомобильные дороги (Автодор) — государственная компания.
Автодор — российский баскетбольный клуб из Саратова.
Автодор — российский футбольный клуб из Владикавказа.
Автодор — существовавшее в СССР в 1927—1935 годах «Общество содействия развитию автомобилизма и улучшению дорог».
Или все таки это Сантодор www.santodor.com.ua
Порядок дублирования номеров http://www.santodor.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4&sid=937bf1f184a4e7d93a694b04a3806f68
 
Мыслю...Вы меня пугаете..
Санавтодор это что за организация такая?
Гибрид санэпидемстанции и автодора? какого именно из этих:
Российские автомобильные дороги (Автодор) — государственная компания.
Автодор — российский баскетбольный клуб из Саратова.
Автодор — российский футбольный клуб из Владикавказа.
Автодор — существовавшее в СССР в 1927—1935 годах «Общество содействия развитию автомобилизма и улучшению дорог».
Или все таки это Сантодор www.santodor.com.ua
Порядок дублирования номеров http://www.santodor.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4&sid=937bf1f184a4e7d93a694b04a3806f68

Думал оно так называется... Вы меня отлично поняли, нафига этот флуд?
 
Звонил и интересовался.
Делается в любом филиале-пригоняется машина, за 2-8 часов делается исследование, машина уезжает, проверка делается в течении 2-3 недель, после чего выдается заключение. Если криминала нет-приезжает машина опять и наносится дублирующий номер и выдается полный пакет документов для переоформления. Снять и поставить на учет необходимо в течении двух недель(вроде бы) после получения на руки пакета документов. Стоимость мне называли в Полтаве-4.500грн. Зависит от марки машины и учета.
Как-то так...
ЗЫ: весь процесс делают они-владелец нигде и ничего не набивает))) разве что, деньгу в кассу))

А у них филиалы есть в каждом обл. центре (на сайте только два филиала в г. Киев)? То что все делают они - ясно, я и не собирался ничего набивать сам.
 
Last edited:
когда оно повредиться, то 200 грн. в любом мрев высновок эксперта от криминалистычного центра, который делается при постановке/снятия с учета, просто не сдавать как при снятии/постановке, а возить с собой, на всяк случай, и не ..... себе мозги ;)
 
Last edited:
покупал ЦЛ-500 мерс и поехал на проверку в сантадор ,номер был покрыт ржавчиной они его отчистили и сказали если еще раз поржавеет то уже может быть что небудет видно некоторых цыфр,и сказали что могут набить номер кузова даже на крыше авто (что да как неуточнял)цену назвали два года назад в раене 4000грн. это было в киеве на краснозвездном,еще был на сантадоре в одессе рядом с центральным гаи,в каких еще городах есть незнаю.
 
покупал ЦЛ-500 мерс и поехал на проверку в сантадор ,номер был покрыт ржавчиной они его отчистили и сказали если еще раз поржавеет то уже может быть что небудет видно некоторых цыфр,и сказали что могут набить номер кузова даже на крыше авто (что да как неуточнял)цену назвали два года назад в раене 4000грн. это было в киеве на краснозвездном,еще был на сантадоре в одессе рядом с центральным гаи,в каких еще городах есть незнаю.

Спасибо!
 
Back
Top