• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Дублирующая табличка. Давай, досвидания

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Вопрос, дорогие мои.
Сулит ли мне геморой с ГАИшами (другими людьми в погонах) вот такой факт на моей машине?
View attachment 99440View attachment 99441View attachment 99442
Как это можно "вылечить" и цена вопроса?
 
А как могли табличку разорвать:shok:
 
а это хоть совпадает?
Идентификация модели
Тип кузова: E28 (Седан)
Регион: Европа
Двигатель: M20
Марка: 520i
Руль: Левый
КПП: АКПП
Дата выпуска: 00.01.1986 (д.м.г)
 
гаишники на дублирующую табличку не смотрят...только номер кузова,который я б на вашем месте намазал солидолом...
а шильдик купить можно на баварии или на экзисте,но на баварии может выбьют цифры...тыц
 
Last edited:
Какрас на бмв они смотрят и то и другое!
 
меня лично раз 5 останавливала кобра,как в"операции"так и просто,смотрели только номер кузова,и техпаспорт через "лупу"
 
у меня ни одной дублирующей таблички нет, кобровцы очень удивляются иногда, но проблем небыло. Останавливают частенько :)
 
А меня в крыму каждый год и одно и тоже и табличку и номер смотрят)))
 
номера кузова совпадают и с табличкой и с техпаспортом))):party:
P.S. Спасибо всем, кто не прошел мимо, это моя первая машина и всех нюансов я еще не постиг)))
 
Last edited:
На АВТ Бавария можно без проблем заказать дублирующую табличку (с собой иметь тех.паспорт или его копию). Стоимость ее около 150грн была год назад (на е39 делали)

Можно заказать табличку, только для е39 это наклейка. Ее без проблем наклеить на то же место, а вот как быть с металлической табличкой? Заказать то ты ее закажешь, а к неродным заклепкам не доколупаются ли?
 
Однозначно проблемы будут!
Если не с табличками, то с ржавым номером.
Интереса ради, а вы купили ее в таком состоянии и, естественно, по доверенности?
"Вылечить" 99%, что ни один эксперт не пойдет!
Боюсь, что с учета ее можно снять только после заключения экспертизы о честности этой ржавчины.
Да и для езды лучше такую сделать. Стоит баксов 200
 
Да ничего страшного оторви и выброси ее...или положи в бардачек. Я 2 года на Е34 катался...она была после полного перекраса, ее вообще оторвали когда красили и выбросили где-то. Останавливали много раз за 2 года, спрашивали про табл., Я отвечал Х.З. такую купил). Номер посмотрели и все Ок.
Корса была... там табл. точка закрашена в черный цвет была...тоже 2 раза смотрели... и ничего)
А насчет выбитого номера кузова, это да, намажь его бесцветным лаком или солидолом.
 
летом говорил с экспертом по поводу ржавчины,сказал убирается она разбавленной ортофосфорной кислотой с дистиллированной водой+зубная щётка,а далее не помню,красить,или солидолом мазать))
 
летом говорил с экспертом по поводу ржавчины,сказал убирается она разбавленной ортофосфорной кислотой с дистиллированной водой+зубная щётка,а далее не помню,красить,или солидолом мазать))

Это тебе васильковский припизженный ростик сказал?
Потом эта же курва тебя и прихлопнет:biggrin:
 
на самом кузове номер виден отлично и выбит очень жирно)))
 
Можно заказать табличку, только для е39 это наклейка. Ее без проблем наклеить на то же место, а вот как быть с металлической табличкой? Заказать то ты ее закажешь, а к неродным заклепкам не доколупаются ли?
Заклепки тоже на Баварии продаются
 
Да чё Вы жути нагоняете.
Я на е28 ездил с оторваной табличкой, и полусгнившим номером (вместо половины номера была дырка), и ни один гаишник, в том числе и кобра денег не просили. А наоборот очень сочуствовали моему горю. Главное лицо жалостное сделать вот такое :sorry: или такое.:cray2:
 
Это тебе васильковский припизженный ростик сказал?
Потом эта же курва тебя и прихлопнет:biggrin:
не,ростик тогда в отпуску был..говорил эксперт которого с Киева прислали...
 
еще бы знать где эта табличка в машине должна "проживать"
 
еще бы знать где эта табличка в машине должна "проживать"

На другой такой же посмотри. Под капотом у всех.
 
еще бы знать где эта табличка в машине должна "проживать"
на е28, над бачком омывателя лобового стекла. Там два отверстия 4мм. диаметром должны быть. Вот туда её заклёпками и крепишь.
 
:unknw: зализано все там
 
Back
Top