• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Дует еле тёплый воздух через центральный воздуховод

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!
Возникла у меня следующая ситуация: с центрального воздуховода идет еле тёплый воздух (при выставлении на климате температуры в 32 гр), а на обдув лобового стекла и с боковых воздуханов идет горячий воздух...
скажите, пожалуйста, в чем проблемка?
 
Так так и должно.... Это же не Жигули..., зачем вам в лицо горячий воздух? горячий только в ноги, под лобовое и по бокам немного.... Это одна из многих "мелочей" отличающая премиум от корчей дешёвых :)
 
Просто в е34 с среднего воздуховода адски горячий воздух шел..так вот я и подумал что в е38 так же должно быть
 
У меня на Е38 так же было, а когда на улице холодало, то из центральных шел горячий воздух. Летом как ни накручивал, все равно теплый шел))
 
Так и сейчас похолодало и идет холодный воздух
.
 
Так и должно! Даже на е34, по крайней мере с климой - это точно! Не должен в лицо дуть Горячий воздух, теплый/смешанный может, в определенных температурных режимах. То же самое касается центрального воздуховода для задних пассажиров.
 
Спасибо всем за ответы!!!а то я уже высадился и думал что клапанам печки вила....а то на стекло горяченный воздух шпарит и на боковые воздуховоды тоже горячий а центральный воздуховод только еле тёплым дует, а то и вообще холодным
 
Может колесико не регулирует холод-тепло?
 
почитал мануал по Е38 и там написано что для комофртной езды голова должна быть в холоде а ноги в тепле....по ходу так у меня и есть..
 
Back
Top