• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Дымит выхлопная, не реальный рассход масла.

Status
Not open for further replies.
"Спасибо" всем знатокам которые писали про бляхи и иную чепуху.
Говорили мне про этот форум и местных мыслителей, но я все же надеялся на адекватность...

По настоящему СПАСИБО всем тем кто действительно писал ПО ДЕЛУ! Это были маслосъемные колпачки ребята! Поменял их и машину как подменили)
Надеюсь мой опыт кому-то поможет.
Не надо гнать на форум. Ты зайди на строимдом и задай вопрос. Например, чем дом накрыть. Или чем лучше воду развести- медью али пластиком?))) И ты получишь точно такое месиво в ответах - откровенное гониво, вякнул ибонефигделать, спьяну нетоклацнул, просто вставил свои пять, ниочем, вывседебилы, и т д, + 5% действительно здравых рассуждений/советов по существу.
Так везде в соцсетях.
И, наверное, те здесь, кто писал «по делу», таки в чём-то вам помогли)))
 
Чувак 2 года колпачки менял :)
Скоро по второму кругу придется проходить процедуру
 
Чувак 2 года колпачки менял :)
Скоро по второму кругу придется проходить процедуру
Не говоря о том, сколько за 2 года масла залил)....
 
Ждём отзыв тысяч через 10-20
 
И опять знатоки подъехали)
Проблема решена уже давным давно, я не обязан отписывать здесь что и как я делаю со свои автомобилем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top