• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Дым с воздуховодов

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
35
Город
Комсомольское
Ребят помогите пожалуйста полез посмотреть на радиатор печки свой (потели стекла жирные маслянистые) был антифриз там,поменял колечки надеюсь они виноваты,печка бехр,когда менял там трубки те,то снимая я розлил антифриза,сам радатор не снимал. поставил все завел прогрел машину включил печку и повалил дым со всех воздуховодов каптило хорошенько.Скажите это из за пролитого антифриза,выкипает? или может оно гдето душит травит... врде все там закрепил хорошо.
 
Антифриз мог попасть на резисторы скоростей вентилятора.
 
Так дым , или пар ???
Антифриз мог попасть на резисторы скоростей вентилятора.
Каким образом ? Резистор стоит намного выше всей "отопительной" системы.
 
Last edited:
идет конкретный сизый дым,с запахом антифриза
 
тут без 0.5 не разобраться....заводи и прогрей до рабочки без включения вентилятора , наблюдай , принюхивайся ....
 
тут без 0.5 не разобраться....заводи и прогрей до рабочки без включения вентилятора , наблюдай , принюхивайся ....

Та делал так,дымок идет и видно... но теперь вроде стекло не потело как обычно завел прогрел и уже все в масле лобовое.. сейчас получше.. очень надеюсь что это антифриз вылившийся выгорает
 
очень надеюсь что это антифриз вылившийся выгорает
Другого выбора пока - нет...:unknw:
 
Так дым , или пар ???

Каким образом ? Резистор стоит намного выше всей "отопительной" системы.

А поток воздуха с каплями не в счет?У меня листик каким то попал,и дымовая завеса была обеспечена,фильтра салона не было.
 
А поток воздуха с каплями не в счет?
Не знаю .....Антифриз имеет плотность , и температуру кипения ....Что бы так парить как описано , нужно просто поливать резистор.
 
Подыму тему.. вроде бы как дыметь начинает меньше,вот лобовое не потеет уже это заметно хорошо.. очень радует,но вылез еще один бок печка греет слабо на максиуме дует как на половину раньше дуло теплом... что я мог уже не так выставить как разбирал..? от чего может быть?
 
Может завоздушенность ? А может и трабл по заслонкам .
 
Может завоздушенность ? А может и трабл по заслонкам .

воздух стравлю тоже думал,а вот заслонки по-моему выставил как было,но горячим и не дует,еле еле
 
Back
Top