Единая БМВ Украина! 11 Fest BMW. Колонны. 15.06.2013. г.Киев. Украина

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
"Специально в титрах не указал даты. Да это и не важно. Важно то, что мы едины- с запада на восток, с севера на юг!"

Олег ака Driverol

[video=youtube;s2Pgu33F07o]http://www.youtube.com/watch?v=s2Pgu33F07o&feature=player_detailpage[/video]
 
Last edited:
хочу слет!!
хочу видеть всех в добром здравии!!
хочу,чтоб слетелись со всей страны!
 
хочу слет!!
хочу видеть всех в добром здравии!!
хочу,чтоб слетелись со всей страны!

Да, ехать в колонне супер ощущения!)))
 
Да, ехать в колонне супер ощущения!)))

на всеукраинский ехала один раз в жизни в колонне) это одни ощущения...а вот встречать колонны...мммм...это сжимается все внутри..какого-то черта слезы накатывают и дикая эйфория))))

p.s. 1 марта была свадьба у одноклубника...нас было шесть е36-х...мы даже не обговаривали как и че едем...каждый знает свое место в колонне и свои действия))) опыт..блин)))
 
Хочется лета,слет,увидеть всех!!!BMWclub Ukraine!!!
 
Крутяк )))
 
Сам жду следующего слёта безумно!!!
добавлю..только вот с дизайном спонсорских наклеек желательно поработать)
 
Last edited:
Сам жду следующего слёта безумно!!!
добавлю..только вот с дизайном спонсорских наклеек желательно поработать)

мопед не наш (с) :)
 
Макс, Олег.. спасибо!!! За возвращение в 2013-й... дорогой мне 2013-й...
Ждем фестиваля 2014!!!
ПыСы.. едем на море 22 июня.. Администрация, учтите плз))))))
 
Всем привет! Дата следующего слета Всеукраинского клуба БМВ еще не намечается?
 
Всем привет! Дата следующего слета Всеукраинского клуба БМВ еще не намечается?
+1 також інтересно
 
афигенное видео..респект=)
 
Всем привет! Дата следующего слета Всеукраинского клуба БМВ еще не намечается?

+1. Будет слёт? В связи с происходящим на Родине!
 
Важно то, что мы едины- с запада на восток, с севера на юг!"
Выдаем желаемое за действительное?
Очень хотелось бы, что бы это было правдой, но вы же сами видите, что это не так. Нету единства. Ни на улицах ни на форуме. И массовое закрытие тем в беседке - ярчайшее тому подтверждение

Если еще год назад владение автомобилем БМВ было поводом для какого-то объединения людей с разных городов, то на сегодня этого недостаточно, чтобы считать их "своими".
Дата следующего слета Всеукраинского клуба БМВ еще не намечается?
Последние события в стране и отношение к ним некоторых участников сего ресурса дали четко понять, что ВСЕ Украинского слета в том понимании, в каком это было не так давно, уже не будет в принципе. И как минимум два условных лагеря врядли будут рады видеть друг-друга.
И официальная позиция Администрации клуба (их право, но факт остается фактом) никак не способствует желанию делать вид, что ты есть частью семьи, глава которой делает вид, что все нормально, когда в ее доме война.

И если раньше, прежде чем подойти к красивой БМВ для "познакомиться-поболтать" с ее владельцем, обращалось внимание на состоянии машины или какие либо технические навороты, то сегодня - внимание на регион на номерах.

Нет единства и взаимного понимания на более глубоком уровне, чем БМВ покатушки. Это грустно, но это факт.

Очень очень очень хочу ошибаться и увидеть Донецкую колонну вместе со Львовской и Крымской... Но, увы...
 
Отличное видео Спасибо )!!!
Когда слет ??)))2014 )))
 
Если людей разделила политика, то их не соединяла марка BMW!!! ИМХО!!!

Я в политике ваще не щарю, но если буду на дороге видеть требующего помощи брата или сестру по BMW, мне будет безразлично номера какого региона нацеплены на машине, что Донецким, что Львовским я стану и помогу, и не только BMWистам. Если, дай Бог, будет фэстиваль, мне лично будет все равно, кто с какой области или части страны. Если нужна будет кровь Львовскому человеку, пойду сдам, если нужна будет финансовая помощь Донецкому человеку, пойду переведу.

На дороге мы все ровны, но правда есть быки которые ровнее.

Господа и дамы, я с Херсона, я люблю и дорожу нашим клубом, и поэтому я люблю и дорожу Вами всеми!!! Дай Бог Вам здоровья, понимания, терпения, смирения, любви и уважения друг к другу!!!

Всех Благ Вам и Вашим близким. Берегите себя.

С Ув. и ко всем.
 
Крууууто! Очень хочу в этом году попасть!
 
хочу слет!!
хочу видеть всех в добром здравии!!
хочу,чтоб слетелись со всей страны!

Я тоже чекаю з нетерпінням!!!!Коли?коли?коли???
 
Back
Top