Единое окно в МРЭО

Знаете ли вы что такое "Единое окно"?

  • Да

    Votes: 12 33.3%
  • Нет

    Votes: 24 66.7%

  • Total voters
    36

maxsolyaris

Пользователь
Joined
Aug 18, 2012
Messages
40
Город
Ромны
Кому-то уже довелось пользоваться "Единым окном"?
Какие номера в итоге я получу по месту прописки или по месту обращения в Окно?
 
Как все тоскливо, что никто не пробовал? Суть очень удобная, можно поставить на учет ТС не зависимо от места где ты находишься.
Пример: место прописки в пункте А, находишься в пункте Б и в пункте Б ставишь на учет ТС.
 
Поставить можно. Работает. Снять нельзя.
 
Уже и БУ ставят? Слышал что подержанные машины будут ставить со следующего года... Inquizit0r, можно поподробней, где ставили и где прописка?
 
Приехал ты с Киева в Крым,понравилась машина,если она снята с учёта,ты можешь поставить на учёт в Крыму,а номера выдадут по месту прописки. Снять авто с учёта таким способом нельзя,пока,можно будет со следующего года.
 
Ну и смысл тогда ее в Крыму ставить если за номерами пхаться по месту прописки надо.... Покращення життя однако.... :)
 
Ну и смысл тогда ее в Крыму ставить если за номерами пхаться по месту прописки надо.... Покращення життя однако.... :)
Номера выдают по месту,допусти если бы ставили авто на учёт в Крыму во время отпуска,вам бы выдали номера Киевской регистрации,так вы с Киева и прописаны там.
 
Ну если так, то уже приятней. В общем на следующей неделе, даст бог, буду пробовать ставить машинку не по месту прописки, отпишусь что да как... Но попой чую, не работает еще эта штука, придется всё таки ехать "на родину"....
 
Расскажи как пройдет. Я буду ставить в ближайшее время отпишусь.
 
В общем, что и требовалось доказать, был послан в нужном направлении, т.е. по месту прописки, ввиду отсутствия всеукраинской базы.
 
Про единое окно сказать точно не могу но в Киеве на Туполева девочка из МРЕВ сказала что они авто на учет ставят, но проблема ждать номера неделю, а в Чернигове дважды снимал авто с учета одна из Донецка а вторая из Харькова (но по звонку от знакомых Гаеров)
 
Last edited:
Подтверждаю снять нельзя, нет базы, сказали с 1 января 2013 должна быть. Поставить можно. Буду пробовать ставить.
 
Отчет. Киев. МРЭО-12. Машина на регистрации в другой области. Сняли без проблем, хотя все с самого начала говорили, что снять нельзя, а девочка в окошке просто сняла.
Постановка на учет, прописан я в другой области. Поставили без проблем.
???
PROFIT! Единое окно господа.
 
Отчет. Киев. МРЭО-12. Машина на регистрации в другой области. Сняли без проблем, хотя все с самого начала говорили, что снять нельзя, а девочка в окошке просто сняла.
Постановка на учет, прописан я в другой области. Поставили без проблем.
???
PROFIT! Единое окно господа.

а какие номера дали, если постановка в Киеве, а у Вас прописка в другой обл..? (АА, или регион Вашей прописки).
 
Номера дали по прописке.
Можно было договориться за 200-300 баксов, + каждый год платить киевскую автоцивилку за 800 грн, а не за 260 как у меня в регионе ;)
 
хм.... неужели все так хорошо? :) и номера ждать не пришлось, сразу выдали?
 
У меня получилось все хорошо и цивилизованно, если бы сотрудники меньше занимались своими делами я бы успел все сделать за полдня. Номера надо узнавать сразу, есть ли нужной области, моей были, но б/у, взяли, чего уж тут :)
 
Back
Top