Еженедельные встречи клуба (+ карта)

Нет проблем встретится. Главное желание.

Хто б казав! ;)
Завтра буде тиждень як ми з тобою п'єм каву!
:)
 
я тоже подехал бы на встречу, если будет встреча:l_moto:
 
Хто б казав! ;)
Завтра буде тиждень як ми з тобою п'єм каву!
:)

Та як би не проблема, в лічку кинув повідомлення. Так що можна організовуватись. Вже настає тепла пора)
 
и я подехал бы
 
всем привет, есть желание кофе попить! хоть сегодня! есть еще желающие?
 
предлагаю попить кофе, пообщатся 08.07.2016, в 18:00 в "КВАРТЕЛЕ" второй этаж, есть желающие?
 
Last edited:
Поросло травой место наших встреч))
 
Поросло травой место наших встреч))
Серп в руки і до роботи)))

На рахунок зустрічей, можу під'їхати, тільки завчасно попередьте (років за півтора мінімум :biggrin:)
 
Серп в руки і до роботи)))

На рахунок зустрічей, можу під'їхати, тільки завчасно попередьте (років за півтора мінімум :biggrin:)

можем встретится на кофе :drinks: хоть завтра( 21.11.2016) предлагаю на Квартале
 
можем встретится на кофе :drinks: хоть завтра( 21.11.2016) предлагаю на Квартале

ЧП... Прихворав :sorry2: Попередньо можна 23.11 (середа) після 18:30-19:00
 
ЧП... Прихворав :sorry2: Попередньо можна 23.11 (середа) після 18:30-19:00

давай на "квартале " в 19-00 23.11. (среда)
 
Зустріч відбулась. Головне не кількість - а якість) :eek:k:
 
Ну! А как на счёт ,кофе в 2017ом ? С удовольствием присоединился бы к коллегам по безумию !
 
Ну! А как на счёт ,кофе в 2017ом ? С удовольствием присоединился бы к коллегам по безумию !

я бы кофейнул бы! Предлагаю на "КВАРТАЛЕ" , предварительно давай созвонимся, телефон в профайле
 
Часто бываешь в Виннице ? Зима началась я закрутился , у машины косяки , как всегда на зиму, полезли. Это я к тому , что сам на кофе нарываюсь , а потом пропадаю на месяц. Сам вообще в Калиновке живу! Слышал !
 
Часто бываешь в Виннице ? Зима началась я закрутился , у машины косяки , как всегда на зиму, полезли. Это я к тому , что сам на кофе нарываюсь , а потом пропадаю на месяц. Сам вообще в Калиновке живу! Слышал !

я бы кофейнул бы! Предлагаю на "КВАРТАЛЕ" , телефон в личке, про Калиновку слышал
 
Back
Top