Еженедельные встречи клуба

Status
Not open for further replies.
Если погода снова не подведет, следующая встреча в четверг 19.09. с 20:00 на парковке " Дом торговли"
 
Следующая встреча 17.10.2013 в четверг, на парковке "Дом торговли". С 20:00. Ориентироваться на бордовый Е36.:)
 
Ага перекрасила)
 
Предлагаю встретиться в четверг 28.11. С 20:00 на парковке "Дом торговли". Ребята, по возможности уделите 30 мин.
 
Для тебя - хоть горы с неба!:girl_witch:
 
Я всё ещё без машины... Жду
 
Привет всем!
Активность филиала стремится к нулю...
Нехорошо...
 
Привет всем!
Активность филиала стремится к нулю...
Нехорошо...
Это только на форуме)
 
А что у Вас нового?
Может фотки есть? Встречи то хоть проходят?
 
Да вот говорит Фритц что проходят)
Может тесной компанией и встречаются.

Там у предводителя филиала беда произошла. Никто не в курсе? Может помощь нужна?
 
Че за беда не слышал?
 
Aqx_UhYU1YM.jpg
Да вот говорит Фритц что проходят)
Может тесной компанией и встречаются.

Там у предводителя филиала беда произошла. Никто не в курсе? Может помощь нужна?
У руководителя филиала Сергея (blackpilot) по состоянию на 19:30 все было впорядке.
По теме встреч присматриваем место новое для сборов,а так то собираемся у нас на боксе машины вертеть или вечерами на "Любаве".телефоны в профайле если что.Это просто машинки собирались покрутитьz2KY766YdJQ.jpgAqx_UhYU1YM.jpg
 
Пардон, я всегда думал что руководителем является Lota (Лена, если не ошибаюсь :)).
Вот цитата с другой темы:
Ужастная ситуация! Очень понимаю! Тоже осталась без машины, не по своей вине, без работы, и ребенок родился без живого отца, но честно говоря, даже не подумала, писать об этом на форуме, это проблема решается, при наличии желания, может и не быстро, но решается! И без машины можно устроится на работу, было бы желание. Желаю удачу в работе и тогда все наладится!

За наводку спасибо. БУдем набирать :)
 
Набирай,всегда рады)у нас постоянно есть рабочий гараж где можно приехать покрутить свое авто,все бесплатно.подскажем,поможем.только кофе бери с собой)))
 
Пардон, я всегда думал что руководителем является Lota (Лена, если не ошибаюсь :)).
Видимо не только ты ошибся...
А по поводу темы, это я писала историю из своей жизни, которая Слава Богу закончилась. Теперь все налаживается, может не так быстро как хотелось бы, но по крайней мере, не жалуюсь:)
 
Вот и славно, дай Бог! :eek:k:
 
подскажите плиз где можно посмотреть что случилось с доводчиком стекла водительской двери в е36.. а то лето, а стеклышко криво закрывается (( недавно только купил поэтому крутить сам пока боюсь
 
Last edited:
0634553565 звони помогу
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top