Еженедельные встречи клуба

Status
Not open for further replies.

blackpilot

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
9
Age
42
Город
Черкассы
Встречи любителей автомобилей bmw проходят в баре "Лісовий" что возле маркета "Лісовий" в г.Черкассы, каждый второй четверг месяца
 
Last edited:
правильно ли я понял??? Встреча состоится 8 декабря 2011 года???
формат встречи: можно приехать на машине или лучше без колёс (так как будем пить), и вообще какая программа вечера?????:biggrin:
Пора познакомиться ))):party:
 
А может поменяем место? там уже не так как раньше. (И не наливают):girl_mad:
 
На перекрестке Шевченко -Седова (завтра могу уточнить) , есть уютное кафе, не дорого и с большой автопарковкой.
 
правильно ли я понял??? Встреча состоится 8 декабря 2011 года???
формат встречи: можно приехать на машине или лучше без колёс (так как будем пить), и вообще какая программа вечера?????:biggrin:
Пора познакомиться ))):party:
Встреча состоится 24.11.2011г. на 2-м этаже трц "дніпро плаза", на мытнице (г. черкассы, ул. героев сталинграда,34)
можно приехать на машине, можно и без колес, пить однозначно будем:drinks:а вот ЧТО пить--каждый определится сам(чай/кофе/напитки покрепче-слова покороче и тд:biggrin:):girl_dance:
 
Встреча состоится 24.11.2011г. на 2-м этаже трц "дніпро плаза", на мытнице (г. черкассы, ул. героев сталинграда,34)
Все верно.
Место встречи однозначно будем менять потому как Днипроплаза больше ничем кроме парковки нам не подходит, но для того чтоб его поменять нужно для начала собраться и подумать где мы можем... В этот четверг, дабы небыло конфузов, соберемся на старом месте, а там решим... если у Вас будут предложения (как у Лены) по месту встреч - это значительно упростит задачу, требования в принципе все знают, - место с нормальной транспортной развязкой (не все на авто ездят), с приемлимой автостоянкой, вместительный зал (чтоб всегда было пару свободных столиков), ну и цены желательно не такие как в "Апельсине".
по поводу пьянки... давайте сначала соберемся, определимся с направлением движения, предстоящими мероприятиями и т.д., а там посмотрим.
кто с кем общается передайте пожалуйста информацию о встрече, + я сделаю смс-рассылку.
пока все. надеюсь до-завтра.
 
согласен. сперва надо собраццо, а там решим в ходе обсуждения куда перемещать встречи. сегодня буду
 
варианты на вскидку:

пицца-бар "Хрещатик"
Вулкан
В ресторане "Чайка" бар "Вечерний"
Ярославна
в стеклянной пристройке в Тарантелле
Лайт кафе
Контрабас
Эрик
Коза ностра
Папа Карло +++
Престо
Ровер
Вареничная
Фугу
Привал +++++++
 
а плюсиками что отмечено?:flirt:
 
места которые по цене качеству мне нра.

ну следующая встреча я так понял в Либерти - на углу Шевченка-Седова?
 
да,с обираемся 8.12 и обсуждаем грядущие мероприятия:party::party2:
 
Тож я не понял,а пофлудить?)))
 
Тож я не понял,а пофлудить?)))
ты пофлудить хош? уверен?:dirol: тада я готова:biggrin:
 
тада начинаем)))мож тему новую сделать по этому поводу)))))
 
по этому поводу можно обратиться к NErvO, он знает какие новые темы создавать, что б не скучно было :)
 
blackpilot, и шо эта такую рань не спим?:dirol:
 
Всем привет! Я новичок сдесь, да и БМВ купил месяц назад! Когда состоиться след. встреча участников интересно пообщаться с теми кто выбрал этот прекрасный автомобиль себе! и позаимствовать может какой-то опыт!)
 
По дате ближайшей встречи отпишемся на этом форуме, бдите :)
 
Всем доброго время суток! Я также новичок здесь, приобрёл себе 3 месяца назад BMW 730i 1990г. Ждём дату встречи club BMW, хотелось бы познакомиться с участниками клуба, а также стать ним. :yahoo:
 
ауу!!!народ,вы где?
 
греются все как могут:biggrin:
 
так,Джойка есть,где остальные?
 
я тоже захожу изредка проверяю инфу на счет встречи, ну счас нет резона по такой погоде считаю! вот побыстрей уже весну! чтоб на нормальной скорости, та даже просто заниматься машиной, а то в гараже где иней как то некомфортно замерзаю за 20 минут!)
 
так,нас уже трое)))заходи почаще))еще?
 
Буду пятым! ) а кто на какой авто ездит? я на Е 46 купе серебро с одескими номерами...
 
ну блин шестым не хочу быть
 
Тогда будь под номером шесть;) Я семь:flirt:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top