Есть е32 750 без документов. Что делать?

LOMO

Пользователь
Joined
Apr 16, 2015
Messages
5
Age
51
Город
Киев
Подарили такой девайс бимер 750 89гBMW2.JPG,так как доков нет охота у Вас спросить что делать,двс 5 литров думаю поменять на что нибудь чтоб жрал немного меньше
 
Last edited by a moderator:
Я считаю, что вначале надо документы, иначе любые дальнейшие телодвижения по машине не имеют никакого смысла.
 
решить вопрос с доками и лучше уж продать, чем корчевать машину с М70. понятно, что 5.0 мало кому надо, но не стоит забывать, что их в 32 кузове не так уж и много и уничтожить еще одну установкой М40:biggrin: явно не стоит. не можете вытянуть его - продаите. Ща полетят помидоры, что кому ща надо этот бегемот с таким мотором - скажу банальную вещь, что на каждый товар есть свои покупатель. это все при условии живого кузова
 
кузов хороший ни одной дырдочки,вот с доками где найти,посоветуйте куда стучатся,нашел такую в Крыму с кузовом вроде Харьковская регистрация,что то хозяин трубку не берет
 
давайте разберёмся,она растаможена?документы утеряны?номер кузова на месте?
 
история такова,была на украинской регистрации когда то,потом пригнали другое авто и я так понял под него эти доки и ушли,номер кузова есть
 
история такова,была на украинской регистрации когда то,потом пригнали другое авто и я так понял под него эти доки и ушли,номер кузова есть

В таком случае у вашей машины путь только на разборку-у нее уже нет документов
 
может есть смысл кузов поискать с доками?
 
может есть смысл кузов поискать с доками?

е32 750 с нормальными доками сейчас стоит копейки,нет экономического смысла брать кузов и пересыпать что-либо.
 
может есть смысл кузов поискать с доками?

цена вопроса? по моему дешевле разобрать, добавить немного и получится дешевле и без головняка
 
имеет конечно смысл у "знакомых"в мрев спросить,вин код сказать,пробить..а далее думать..
 
буду думать,хороший пепелац жалко как то вчермет
 
Если не оформите тему согласно правил - перенесу в другой раздел
 
если все так как ви говорите то вам в гаи дадут справку про вивільнення кузова . ето справка обозначает что кузов у вас легален. тогда можна взять доки с е32 или е23 и зделать замену кузова на ваш. все очень просто
 
А продать не хочешь ее ???

093-420-45-70 Дима )))
 
Я считаю, что вначале надо документы, иначе любые дальнейшие телодвижения по машине не имеют никакого смысла.

Соглашусь, для начала лучше найти документы, а потом уже что-то планировать.
 
Жалко такой аппарат на запчасти((((
 
Back
Top