Есть кто с БАВАРИИ или имеет концы там

Kupidon

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
50
Age
50
Город
Киев
нужно очень внимательно проверить машинку перед покупкой малой. Плюс понять по ней всю историю.
 
А че, как все - через приемную и кассу, не вариант???
 
а зачем для этого концы?
 
Парни! Вы вообще способны анализировать прочитанное??? Человек покупает машину не на Баварии, а на стороне! Но ее историю и эксплуатацию хочет проверить на Баварии!!! Андестент?
 
А че, как все - через приемную и кассу, не вариант???
А вдруг обманут... перед малой не удобно будет.
 
Мой совет, у ОД БМВ не выяснишь правду, будут говорить, машина классная, у нас обслужена и т.д., а на самом деле корч
 
Мой совет, у ОД БМВ не выяснишь правду, будут говорить, машина классная, у нас обслужена и т.д., а на самом деле корч
Ты не прав! Мои машины покупались в таком режиме - гонщик сидел в Бундесе, присылал ID выбранной машины мне, я проверял по Баварии. В 9 из 10 случаев информация Баварии отличалась от той, что чесал продавец. Увы, не в лучшую сторону - у всех был скручен пробег, в 5-ти случаях заказывались краска!
 
Парни! Вы вообще способны анализировать прочитанное??? Человек покупает машину не на Баварии, а на стороне! Но ее историю и эксплуатацию хочет проверить на Баварии!!! Андестент?

Все все поняли, не поняли только для чего там иметь концы...приехал-заказал диагностику-получил результат-уехал. В чем проблема?
 
Официально это сложнее! А если хозяин потом подаст в суд за разглашение персональных данных???:biggrin: И будет, кстати, прав!
 
Официально это сложнее! А если хозяин потом подаст в суд за разглашение персональных данных???:biggrin: И будет, кстати, прав!

Причем тут суд? ты едешь с хозяином на диагностику, если все гуд - покупаешь авто. нет - в топку...
 
Мда... Похоже и с юмором тоже проблемы!
 
Мда... Похоже и с юмором тоже проблемы!

а с чем еще проблемы? да, и если пост № 9 это юмор - то проблемы с юмором явно не у меня..
 
Все все поняли, не поняли только для чего там иметь концы...приехал-заказал диагностику-получил результат-уехал. В чем проблема?

На практике дела обстоят так, что в присутствии хозяина авто, потенциальному покупателю не сообщат о том, что, например, 2 месяца назад авто заезжало менять колодки с пробегом 137 т.км., а сейчас на одометре "почему то" 83 т. км., то же самое относительно кузовных ремонтов и прочих неприятных моментов.

Весь результат даже самой обширной диагностики - сообщат лишь о текущих проблемах и составят дефектовку/ориентировочный счет.

А вот когда человек приходит с ключом и свидетельством о регистрации на собственное имя, тогда ему полностью раскроют всю сервисную историю. Как то так...
 
это в нашей стране? в некоторых странах за скрытие инфы по авто и дтп при прожаже - статья...
 
Ты не прав! Мои машины покупались в таком режиме - гонщик сидел в Бундесе, присылал ID выбранной машины мне, я проверял по Баварии. В 9 из 10 случаев информация Баварии отличалась от той, что чесал продавец. Увы, не в лучшую сторону - у всех был скручен пробег, в 5-ти случаях заказывались краска!

:biggrin::biggrin::biggrin:

"гонщик сидел в Бундесе" - понравилось
немцам хоть как-то сообщили, что у них на вторичном рынке у 90% автомобилей пробег скручен?
 
:biggrin::biggrin::biggrin:

"гонщик сидел в Бундесе" - понравилось
немцам хоть как-то сообщили, что у них на вторичном рынке у 90% автомобилей пробег скручен?


у гонщика - этот человек наверное ВИП клиент )

а авто начинали смотреть наверное с первых, которые выдает мобил.де
 
Конечно сообщили - я лично отправил Шредеру ноту по факсу, полную негодования и идиоматических выражений! Парни, а вы, судя по профессиональному юмору, сами занимаетесь доставкой машин, в которых еше муха не сношалась, из стран загнивающего капитализма?
 
А вот когда человек приходит с ключом и свидетельством о регистрации на собственное имя, тогда ему полностью раскроют всю сервисную историю. Как то так...
Моя машина была куплена первым хозяином на Баварии и раньше там же и обслуживалась. Когда я, как новый хозяин, пришел с ключом и ТП, чтобы узнать о ней все, что можно, мне не сказали ровно ничего.
 
Моя машина была куплена первым хозяином на Баварии и раньше там же и обслуживалась. Когда я, как новый хозяин, пришел с ключом и ТП, чтобы узнать о ней все, что можно, мне не сказали ровно ничего.

отказали? или не было, что рассказывать?
 
Отказали. Менагер взял ключ, положил его в ки-ридер, подтвердил, что машина куплена здесь (ка будто я по сервисной книжке это не вижу), сказал, что - да - обслуживалась и все. Информацию - сказал - по предыдущему владельцу мы не предоставляем.
 
Отказали. Менагер взял ключ, положил его в ки-ридер, подтвердил, что машина куплена здесь (ка будто я по сервисной книжке это не вижу), сказал, что - да - обслуживалась и все. Информацию - сказал - по предыдущему владельцу мы не предоставляем.

нам так же сказали с компактом.
И то потому что он не поверил в пробег машины.
только по ВИНу смотрел.
я ему говорил: хозяйка была женщина Людмила М., ответ : да, женщина.
я говорю пробег сейчас : 87тыс., ответ : исходя из прежних заездов, похож на правду.

на все остальные вопросы отвечал, что не имею права разглашать.
 
Информацию - сказал - по предыдущему владельцу мы не предоставляем.
странно, так по владельцу и не нужна, нужна по авто :biggrin:
 
в присутствии хозяина авто, потенциальному покупателю не сообщат о том, что, например, 2 месяца назад авто заезжало менять колодки с пробегом 137 т.км., а сейчас на одометре "почему то" 83 т. км., то же самое относительно кузовных ремонтов и прочих неприятных моментов.
Получить информацию можно только за период обслуживания автомобиля, когда он принадлежал человеку, запрашивающему ее. И если вы пришли с владельцем авто - то он может получить (если хочет) всю сервисную историю за период его владения и передать ее вам (как покупателю).
 
Отказали. Менагер взял ключ, положил его в ки-ридер, подтвердил, что машина куплена здесь (ка будто я по сервисной книжке это не вижу), сказал, что - да - обслуживалась и все. Информацию - сказал - по предыдущему владельцу мы не предоставляем.

Но варианты узнать ВСЕ об официальном BMW все-таки есть, уж поверьте на слово.;)
Исходя из личного опыта, могу предположить, что ключевую роль в этой ситуации играет пришел ли человек с улицы, или является клиентом АВТ уже довольно продолжительное время. Когда-то давно мне точно так-же никто из менеджеров не предоставлял никакой инфо по авто.
 
Ты не прав! Мои машины покупались в таком режиме - гонщик сидел в Бундесе, присылал ID выбранной машины мне, я проверял по Баварии. В 9 из 10 случаев информация Баварии отличалась от той, что чесал продавец. Увы, не в лучшую сторону - у всех был скручен пробег, в 5-ти случаях заказывались краска!

да уж... гонсчег походу тот еще, из тех кто по турецких площадках бегает и потом тырыт все с машины, что можно..
на самом же деле купить машину в Германии, включая дизель, так же просто как здесь колбасу, если:
а) не кроить на цене;
б) не выдумать мультики по эксклюзивной комплектации при цене занедороХа;
3) не шастать по турецким автостоянкам.
Сидя дома за кампутером в Киеве легко укажу на машину в Германии с нескрученым пробегом.. легко ;)
 
Сидя дома за кампутером в Киеве легко укажу на машину в Германии с нескрученым пробегом.. легко ;)

img-1313148419-422517.jpg


ты с ними в теме? :biggrin:
 
Но варианты узнать ВСЕ об официальном BMW все-таки есть, уж поверьте на слово.;)
Исходя из личного опыта, могу предположить, что ключевую роль в этой ситуации играет пришел ли человек с улицы, или является клиентом АВТ уже довольно продолжительное время. Когда-то давно мне точно так-же никто из менеджеров не предоставлял никакой инфо по авто.

Ну, мы же с вами не блондинки, которые говорят одно, имеют в виду другое, а делают третье. Вы написали
А вот когда человек приходит с ключом и свидетельством о регистрации на собственное имя, тогда ему полностью раскроют всю сервисную историю
На что я ответил, что это - не так. А варианты получения информации - другая история, о существовании которой никто не спорит.
 
Сидя дома за кампутером в Киеве легко укажу на машину в Германии с нескрученым пробегом.. легко ;)
Тююююю, нашел чем удивить! Я и сам укажу! Только это будет пробег "... слегка за 300 000 тысяч". А если родной пробег меньше 50 000, то это авто уже здесь, в смысле растаможенное, будет по цене соответствовать яхте Ромы Абрамовича... Зная не понаслышке о рачительности и скупости бюргеров, не думаю, что они все вдруг ударились в благотворительность!!!
 
Пробег пробегом. В погоне за малыми цифрами на приборке можно запросто топлячка прихватить...
Как по мне, лучше + 100 тысяч к пробегу ( по германии), чем окунание в воду...
 
Попробуй прозвонить в Баварию,раньше был знакомый,если еще работает -отпишусь
 
Back
Top