Есть кто с БАВАРИИ или имеет концы там

Попробуй прозвонить в Баварию,раньше был знакомый,если еще работает -отпишусь

а волшебное слово при этом какое сказать нужно?
я от ............... .. Виктора Федоровича)?
 
От него можешь позвонить только разве что на АвтоЗАЗ! Надо говорить "Я от Норберта Райтхофера!"
 
да что ж как маленькие-то?)))
даже если нет знакомых, то очень просто познакомиться..)), пару гривневых купюр (соток или двухсоток.. в зависимости от "ширины лица манагера") и распечатают Вам всю инфу имеющуюся у них о машине (и пох.. авт-бавария, автодом (МБ) или аис-ауди.. принцип то одинаков и работает безотказно..:blush:
 
на халяву же лучше!:biggrin:
 
ааа.. ну так .. наверное да..)))) из серии : "с деньгами любой может.., ты без денег попробуй.." (с) :biggrin:
 
пару гривневых купюр (соток или двухсоток.. в зависимости от "ширины лица манагера") и распечатают Вам всю инфу имеющуюся у них о машине
учитывая тягу наших олигархов к "халяве" и количество заходов на цель, когда авто продается занедорога,
( например 20 заходов по 200 грн. манагеру =4000 грн.= 500 баксов) процесс поиска станет разорительным
для олигарха, и такая традиция проплаты за информацию попросту не приживется в этой стране ;))))))
 
( например 20 заходов по 200 грн. манагеру =4000 грн.= 500 баксов)
ну хз..))), у меня столько заходов к манагерам по машинам не было никогда.., максимум 2-е машины добирались перед покупкой к официалам.. и то.., так.. для успокоения души..)).., а так.. конечно да.. наши "олигархи" непобедимы..)))
 
Back
Top