Есть у нас доктора??? Болит голова, что делать?

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,408
Age
43
Город
Энергодар
Может у кого то было или есть доктор среди нас, подскажите что можно сделать: после спиномозговой анастезии очень сильно болит голова, прям таки невозможно ни встать, ни сесть. Даже в горизонтальном положении боль полностью не проходит. 2-ой день после операции. Помогите, подскажите будь ласка как с этой хворью бороться, если у кого есть опыт, а то здесь у моих врачей кроме "голова не жопа, может и поболеть" ничего толкового выбить не получается.
 
Привет брат. Сейчас поднял весь институт на уши, все кивают гривой и говорят через неделю-две сама пройдёт..... Ни таблетки, ничего не помогает. Меня это не устраивает, с такой болью можно с ума сойти....
 
Ну что, ни у кого больше таких осложнений не было?
 
Сань, выздоравливай.
 
Сань, а светили голову? анализы делали какие?
давление глазное проверяли?
 
пережил такое... действительно понимаю... пункции и операцию делал тут: http://painclinic.com.ua потом долго массажи и реабилитация...
 
Сань, а светили голову? анализы делали какие?
давление глазное проверяли?


Алёнушка, только немного отошёл, укололи обезболивающие наркотики на ночь, немножко попустило....Но это разовый выход, что дальше-боюсь представить.
Ничего делать не хотят, говорят это побочка спиномозговой анестезии.... Но как так то, я сегодня ничего не ел, голову не могу поднять, в туалет постеночке, такого никогда не было.....это ужас, у меня уже слабость от того что не ем и постоянно тошнит. Вообщем ситуация нестандартная, поэтому у кого то может было, подскажите....боюсь завтра, вдруг будет хуже я на стену полезу....
 
пережил такое... действительно понимаю... пункции и операцию делал тут: http://painclinic.com.ua потом долго массажи и реабилитация...

Завтра попробую до звонится, может прийдется с воровского к ним ехать....
 
У меня друг лучший доктор в Мариуполе,зав. отделением МРТ,будет вопрос попрошу его проконсультировать.Жду в л.с.
 
Блин, как бывает... мне пять или шесть раз делали такую анестезию и каждый раз без последствий...
Может, напортачили, и не признаются?
 
Да кто их знает, говорят такое может быть ...... до двух недель((((((
 
Когда в спину лезут иголками-такая ерунда бывает. Попросил как то я очень важного невропатолога поровнять мне спину и тд, он в обще для каких то целей потыкал иголками в позвоночник- итог неделя пластом пролежал с больной головой, в туалет ходил и голову в руках держал... к врачам обращались все сказали само пройдет..ну как то и прошло.. так что крепись, дердись!
 
5-й день после операции. Сегодня к вечеру слава Богу голова начала понемногу отходить. Верю завтра будет ещё полегче. Спасибо всем кто отозвался и предложил помощь. Боре харьковскому также спасибо, вчера нашёл товарища анастезиолога, он нам всё внятно объяснил и подсказал как правильно в таких случаях поступать.
 
Выздоравливай!
 
Поддержу морально.
Ты все еще на 7 этаже ? или перевели в другую клинику
 
Спасибо за поддержку. Да был всё там же, на 7-ом. Делал перемонтаж Илизарова.
Дома я уже, но может кому то пригодиться мой горький опыт.
А тему можно уже и закрывать.
 
так чем же все закончилось?
просто все прошло бесследно? :hi:
 
Да на седьмой день голова стала своя))))))) но спина ещё болела неделю в районе ввода анестезии. Потом и спина Слава Богу отошла. На данный момент всё отлично, но к спинальной анестезии отношение стало более серьёзное, т.е. после операции в течении двух дней лучше не подниматься, лежать в строго горизонтальном положении, т.е. без подушки, не приподнимаясь и т.п.
 
Last edited:
Читаю и понимаю что меня пронесло.осенью делали анастезию в спину(операция на колено-вырезали миниск)-Голова не болела,а могла и не слабо
 
Так это у меня ещё на пятый день слава Богу уже голова начала отходить, а вообще врачи говорили могла до двух недель держать. Я так как не вставал, потому что голова резко начинала раскалываться просто ужас, и кушал 1 раз лёгенько в день. Похудал на 5 кг, невосполнимая утрата))) Спасибо Люсинкиной и остальным ребятатам с клуба, что приходили поддерживали, закармливали), не дали упасть духом!
 
Back
Top