• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Есть у нас на форуме специалисты по ГБО ?

У товарища 3.5 по городу 20 трасса 13
 
У товарища 3.5 по городу 20 трасса 13

як вирахувати росхід газу?
замість бортового в авто стоїть магнітофон,
і в приборах вчора пікселі перестали працювати..( вирахував би заправивши б повний балон і дивився на скільки стане
 
з росхдом здається розібрались.
вже тиждень з підкапотного простору а саме в районі фільтра тонкої очистки чути запах газу і трошки в салон заносить
думав фільр пропускає, поклав новий
дальше чути запах
так має бути в машині з ГБО?
 
Если у Вас жигули, то так и должно быть...

це в мене перша машина яка їде на газі
всі були або дизель або бензин
тому я ще не дуже обізнаний..
 
Я после замены фильтров всегда промазываю все соединения фейри с водой, на заведенной машине. Утечка сразу по пузырям вычисляется.
 
сьогодні рано коли завів авто і відїхав 200метрів почув сильний запах газу
виявилось що пропускало на болті що скріплює редуктор і на зєднанні шланга
дотягнув все, вроді не смердить
але буду бачити
 
У меня такое было на е39 5523i. Не замена фильтра, не калибровка ГБО не помогало. Помогло вскрытие редуктора и чистка каналов. Там столько накипи было шо капец.
 
У меня такое было на е39 5523i. Не замена фильтра, не калибровка ГБО не помогало. Помогло вскрытие редуктора и чистка каналов. Там столько накипи было шо капец.

добре кажеш
в мене знову запах газу в області редуктора)((((
 
добре кажеш
в мене знову запах газу в області редуктора)((((
обмылить редуктор, определить где бульбы надувает - там и проблема.
 
Back
Top