Е-34 м43 проблема

max_85

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
176
Age
38
Город
Мерефа
кто подскажет!при трогании с места на 1й передаче-возникают рывки-(если плавнее то вроде нормально,но это очень медленно):(грешу на рабочий цилиндр!но точно не знаю!выручайте!!!!!!!!!!!:yes:
 
и только при вкл 1ой передачи!все остальные хорошо!много версий-мало вариантов!:(
 
сцепа приказала долго жить... корзина и диск под замену, если затянуть еще и махових придется менять.
есть б.у комплекты, звони.
0686022414, Максим.
 
последний вариант попробую -заменю рабочий-если нет-то снимать кпп:(
 
Я тоже думаю не поможет, сталкивался с такой проблемой, сцепление)
 
Рабочий или качает или не качает, среднего нет. Скорее всего демпфера разбиты на диске.
 
Кто отозвался в теме огромное:thank_you2:завтра скину кпп буду смотреть!и сразу отпишусь!
 
снял сцепу!!!!!!!!!!!диск,корзина,выжимной- почти новые!:(все ответы развеялись!что делать теперь:unknw:
 
посмотри там где вилка с одной стороны есть резиновый штифт посмотри на его состояние,я думаю проблема в нем потому что нет полного выжима!!!!!!!!!!!!!!напиши ответ в личку когда посмотриш,хочю знать не ошибся ли я????
 
штифт вроде в норме!но какой он должен быть?длинна?
 
итог-разборка кпп-замена всех сальников-подшипник маховика-новое масло-сцепа в идеале-НО ПРИЧИНА ТАК И НЕ УСТРАНЕНА(ДЕРГАНИЕ ПРИ ТРОГАНИИ)у кого есть б.у рабочий цилиндр(fag-s6642k)?какие еще варианты?????????????????:(
 
Back
Top