• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е 34 524

0955245461

Пользователь
Joined
Jan 17, 2013
Messages
39
Age
35
Город
Луганск
:(Двигатель м 21 с ТНВД напичканной электроникой. На холодную заводится не с первого раза, на горячую сразу. Развивает не более 2000 об/мин, отсекает, провал появляется. не дымит. В чем может быть причина.
 
Даю исчерпывающий ответ !.В электронике. !!!:biggrin::biggrin::biggrin: Поставь нормальный механический ТНВД и ЗАБУДЬ о проблемах!!! (если что у меня есть):yes:
(на холодную обычно плохо заводится даже если хоть одна свеча накала не работает)
 
Last edited:
ТНВД в нормальном состоянии, работать будет? Это же педаль нужно мудрить. Сколько будет стоить твой ТНВД. А свечи нужно то проверить. Спасибо:yes: скинь в личку свои контакты для последующей работы.
 
Last edited:
я бы не советовал.позвони или заедь в любую дизельную контору и поинтересуйся,будет ли также корректно работать механический насос как и электронный,смогут ли они тебе настроить...это также,как карбюратор вместо впрыска засунуть..а так,хозяин-барин..если зеленый кружок на приборке загорается,значит свечи исправны.скорей всего у тебя после простоя завоздушивание.не обязательно,чтоб "потело".начни с шланзиков обратки..а фильтр топливный давно менял?
 
фильтр... та давненько, я тоже на него грешил, новый взял, сегодня попробую поменяю, получится отпишусь.
 
спасибо!поставил я механический ТНВД ,электронику всю отключил,машина работает как часики!главное правильно выставить зажигание!
 
Back
Top