• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Е 39 2001г помогите советом.

serik2007

Пользователь
Joined
Dec 22, 2013
Messages
162
Age
57
Город
Винница
Е 39 2001г 535 рейст.монитор 16.9 помогите советом.какой блок (мозги) отвечает или дает информ.на мониторе часы, дату,расход топлива где он установлен? при отключении аккумулятора естественно сбиваются настройки возможно на на него подключится для сохранения настроек?зарнее спасибо.
 
Не снимая клеммы с аккумулятора, отсоединил от экрана две фишки питания, подождал 5 минут, информация осталась (не сбилась, часы, дата). Отсоединил массу акб, подсоединил через 5 минут информации нету. Не могу понять откуда дает информацию, какой блок?
 
Е 39 2001г 535 рейст.монитор 16.9 помогите советом.какой блок (мозги) отвечает или дает информ.на мониторе часы, дату,расход топлива где он установлен? при отключении аккумулятора естественно сбиваются настройки возможно на на него подключится для сохранения настроек?заранее спасибо.
 
Случайно загрузил снова.
 
Back
Top