• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е30 М20В20

7777qqqq

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
51
Страна
Казахстан
Город
Вараш
Подскажите росход 15-18 на 100 км.
 
у меня на е34 такой движек и так хавал до капиталки, сейчас - 10 - средний по городу темп, 12 - если тапку в пол, но чувствую, что пора и лямду поменять, да и масло пора, и катализатор руки никак не дойдут вырезать, так что думаю еще на литр упадет как руки дойдут.
 
Как можно задавать такой вопрос не приводя больше никаких данных? - может быть ВСЁ что угодно от дырки в баке до форсунок....лень писать все 50 вариантов. начни с малого, проверь пососы воздуха, свечи, форсунки (дирку в баке тоже обязательно =)))), потом уже после того как ничего не поможет обращйся, а то людям как бы и ответить тебе нечего не видя всей картины...
У меня такой же двиг, взял его после капиталки - расход 8/11 (правда других проблем хватает=))). может с компрессией проблемы у тебя.....замеряй обязательно.
 
Замена - свечи. форсунки . топли насоса . вы. провода .
 
Back
Top