• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Е30

DIMASSSUA

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
3
Город
Змиёв
Е30 мотор м40b16,стоит газ 4 поколения,при работе на газу постукивают гидрики,в ручную переключаюсь на бензин и стук пропадает,подскажите кто разбирается пожалуйста с чем это может быть связано???
 
Ну есть предположение что выроботка в рокерах или гидриках)) при работе на газу просто двигатель по другому немного работает и сильнее слышно)) плюс на газу температура в камере сгорания выше чем на бензине)) по этому может и голова сильнее греется , масло по другому в гидрокомпенсаторы давит)) вареантов море ))
 
Спасибо,гидрики правда менял год назад,буду надеется что они еще живы...(
 
Форсунки газовые стучат....Положи на них палец и почувствуешь.:yes:
 
Точно)) форсунки цокают)))
 
Блин точно форсунки газовые цокают,ну теперь я спокоен...Спасибо что навели на правильные мысли)))
 
Блин точно форсунки газовые цокают,ну теперь я спокоен...Спасибо что навели на правильные мысли)))
Да уж:biggrin:, бывает
 
Back
Top