Е32: Сигнализация ДаВинчи-350

  • Автор теми Автор теми andreyvp1
  • Дата створення Дата створення

andreyvp1

Пользователь
Реєстрація
12.01.2014
Повідомлення
39
Товарищи, помогите практическим советом)))
На стоянке закрываю машину на центральный замок ключом, без постановки на сигнализацию. Прихожу утром, открываю дверь ключом и как заорет сигнализация (как она стала на режим охраны - даже не знаю) - кнопками снимается на 2 секунды и опять верещит. Уже и нашел тайную кнопку, и ключ в замке в положение №1 и нажал тайную кнопку... нифига не снимает. Осталось еще попробовать через пин-код поиграться с той кнопкой.
Кто, что дельного подскажет? Может найти главный блок сигналки и там скинуть контакты на пару минут? Или предохранитель на эту систему искать? Даже не знаю, где это найти можно :)
 
Можно закрывать тему. Отключил рупор, чтобы не орала попусту и минут за 5 снял с охраны сигнализацию методом манипуляций кнопки Валет и брелка. Что из них сработало в итоге - не понял. Все стало работать нормально.
 
Есть инструкция, там можно настроить автоматическую постановку, скорее всего она у тебя включена
 
Назад
Зверху