• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 М50В25 bosh 1994 г. электрика

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
позавчера помыл мотор , вчера ездил на 5-ти цилиндрах (при том что с мойки уехал на всех) , и вчера по дороге домой авто заглохло .. заводится , работает на ХХ , не устойчиво (предполагаю 2-3 горшка) , даешь газу глохнет . кроме того , нужно разобраться с АБС и БК а именно модуль света , все лампы работают , комп матюкается .
Машина не на ходу , находится на оболони , буду признателен за контакты толковых и адекватных электриков , наличие GT-1 у человека желательно ...


хлопка не было . сегодня выкрутил все свечи , в колодце 5-го цилиндра было чуток воды , выкрутил все вытер вкрутил ,собрал , работает , но не ровно .
по свету все сложно ..) дело в том что весь "фарш" авто я сам делал т.е. там не было БК , сам ставил проводку ,блок и пр. хрень , авто по вин 2.0 сименс , в реалии 2.5 бош. поэтому и нужен толковый электрик .
по состоянию на сегодня авто ездит , но подтрушивает мотор ...
 
Вода в свечных голодцах. Снять надо все катушки выдуть воду и вытереть насухо наконечники.
 
у меня когда попала вода в разъём лямбды,то тоже чудеса были..
 
была похожая хрень.
проверь сопротивление наконечников на катушках. особенно ту где вода была
 
Да с запуском разобрался , вопрос по БК сигналит о лампах которые работают , и собственн АБС , который не работает . А что толковые электронщики в клубе кончились !!??)
 
Back
Top