• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 М50 колхоз радиатора

  • Автор теми Автор теми Gerasim_76
  • Дата створення Дата створення

Gerasim_76

Пользователь
Реєстрація
09.11.2011
Повідомлення
1,031
Вік
49
Город
Березань
Скажите, кто в курсе, возможна ли замена радиатора М50В20 на радиатор от М30В30,35...цель, что-бы был людский расширительный бачек. а то родной уже задрал своими подтеканиями на стыке внизу...уже и кольца новые ставил, герметиком мазал...притом, что радиатор новый(1 год) и перегревов не видел..
 
Крышка.
 
менял..
как раз с новой крышкой, только усилилась течь) патрубки дубовые(ну оно и понятно, 2 бара...как в колесе :))
а вот со старой патрубки чуть мягче и все равно течет..
 
А вот у меня наоборот ! Бачок остался от М50В20, а мотор стоит М30В35 ))) Обратку на бачок (тот что по центру под лобовым установлен) вывел от нижнего патрубка который под бачком на радиаторе стоит !!! Всё работает отлично !!!
 
Назад
Зверху