• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 Помогите застрял на отдыхе

Max_E21

Пользователь
Joined
Nov 23, 2012
Messages
252
Age
32
Город
Киев
заглушил машину и не завел,завел только с толкача,раньше парила мозг контактная группа,но потом както прошло,розобрал контактную группу,но она розлетелась,както собрал назад,но пропало теперь даже положение вкл зажиания,(не работает нипечка ни люк)может кто подскажет какие проводки замыкать чтобы включить зажигание и крутил стартер(толстые красный и зеленый,чуть тоньше фиолетовый)двиг e34 1990 год,m50b20,заранее всем спасибо
 
красный скручеваешь с фиолетовым и зелёным,чёрный с желтой полосой это стартер..
 
красный скручеваешь с фиолетовым и зелёным,чёрный с желтой полосой это стартер..

спасибо,стартер не маслает((
 
спасибо,стартер не маслает((
замкните клемы на старете на прямую,если зажигание включается
 
замкни провода на контактной группе,а потом под капотом в диагностическом разъёме замкни проводом\перемычкой 11 и 14 контакт,если стартер не заработает,то заведи с толкача,а дома уже разбирайся с ним..
%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D0%B5%D0%BC.gif
 
Большое всем спасибо,проблема была в стартере и в контактной группе
 
Тоже стартер утих сегодня.. после того, как помыл машину.. и это не в первый раз, после душа проблемы..
Я вот только не понял, как и что замыкать.. два толстых (один на гену) и два тонких черно-зелёный и черно-жёлтый..
А еще за сегодня дважды сгорел предохранитель под 11 номером 7.5 который.. у меня написано, что это правая фара, но правая фара у меня висит на левой..
 
под капотом в диагностическом разъёме замкни проводом\перемычкой 11 и 14 контакт,если стартер не заработает,то заведи с толкача,а дома уже разбирайся с ним..
%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D0%B5%D0%BC.gif

У меня стартер запустился, потом и с ключа завёлся. Чудеса..
 
Back
Top