• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 Помогите разобратся пож!

7770415

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
52
Age
44
Город
Одесса
Всем привет. машина Е34М50В25, вчера с ута завел поехал по делам приехал заглушил, все нормально было. Гдето через час снова выехал и машина тупо не едет, обороты падают до 400 и погуливают, при резком нажатии на педаль газа машина просто тупит и не разгоняеется. подскажите куда смотреть и что может быть? Заранее спасибо.
 
Всем привет. машина Е34М50В25, вчера с ута завел поехал по делам приехал заглушил, все нормально было. Гдето через час снова выехал и машина тупо не едет, обороты падают до 400 и погуливают, при резком нажатии на педаль газа машина просто тупит и не разгоняеется. подскажите куда смотреть и что может быть? Заранее спасибо.
имхо.. больше всего похоже = проверить ДПДЗ (стоит на узле дросельной заслонки) ..разьем на него ..нет ли окислов... прозвонить тестером его показания (меряеться как обычный резистор переменный..холостые около 4500ом вроде а газвпол около 1500ом..)...

если все ок с дпдз ... потом проверить/промыть/посмотреть на контакты в разьемах РХХ(КХХ) .. може подклинил... хотя особой тупости в наборе оборотов не даст. ..

далее наверно лучше заехать к диагностам ...
 
Last edited:
Если давить плавно на газ то она разгоняется а при резком нажатии стопор. и на нейтралке когда стоиш обороты то скачут то 350-400 оборотов больше не поднимаются.
 
Может бензонасос подздыхает
 
безонасос вроде норма
 
Может бензонасос подздыхает +1
 
ок завтра буду проверять насос
 
Может быть и бензонасос и расходомер и датчик распредвала и после замены лямбды такое было - для начала комп диагностика затем проверка давления топлива затем замена(подкидывание) всего оного по кругу
 
Подобное было на м20, промыл клапан ХХ и расходомер - помогло )
 
росходомер новый ему 3 месяца, бензонасос норма. остается датчик распредвала. завтра попробую подкинуть другой и отпишусь.
 
насос,как я понимаю, на хх не влияет,даже самый вялый.Смотри скорее по распредвалу
 
ок. спасибо парни буду по распредвалу смотреть.
 
У меня было на м20 такое, поменял катушку и гоу !
 
Back
Top