• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 Помогите с печкой

Mikilakatosh

Пользователь
Joined
Jul 2, 2016
Messages
8
Age
35
Город
Ужгород
Я новачок в бешке, год назад купил себе е34 520 1990 года и с печка siemens и она течет покупал радиаторы печки и они нетакие, что я собственно хотел спросить у меня появилась печка behr с кондюком могу я ее установить и подключить?
 
Купи в зборi пiчку з проводкою i блоком керування i встанови
 
В мене пічка в зборі з проводкую і мозгами, але мені говорили що підігрів заднього скла небуде працювати. І ще в цій пічці блок керування електронний
 
Чтобы поставить кондейную печку нужна не только печка, погугли про дооснащение кондеем е34, в инете валом инфы. Сделай фото блоков под задним сидением и я тебе скажу какая у тебя проводка в салоне. У меня под капотом лов, а в салоне хай проводка, стоит кондейная печка бехр, в ней даже центральный воздуховод с регулировками не такой как в сименсе безкондейном. Кстати, на нашем форуме тоже много инфы по кондеям и климатам.
 
Ставь конечно печку целиком, потом кондик подкинешь себе (магистрали, компрессор, осушитель, радиатор, вентилятор) и все_)
Токо панель управления печкой наверно тоже сменить придется под кондейную.
p.s. не такой ты и новичек раз уже год на е34 катосиш_)
 
Ну в ремонте я еще новинький. В моеом кругу дузей никто не кетается на е34 и невкого спросить
 
Наконец я поставил печку behr двухзоной климой в сборе, проводка мозги и електрона панел управления печкой. Все работает но постоянно дует горячим.
 
значит что-то таки не работает! Либо клапана (под капотом у блока с предохранителями), либо управление.
 
С печкой сименс клапана роботали и ещё перестал роботать подогрев зад. Стекла
 
Дякую але недопомогло:( на панели управління кручу регулятор температури но на клапана пічки струм доходить лише 0.32v на всіх режимах і тим самим гаряча рідина в пічці циркулює з основним радіатором:(
 
Back
Top