Е34 Расстояние между чашками стоек??

zheka520

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
214
Страна
Украина
Город
Коростышев
Хочу установить распорку спереди. Подскажите какое должно быть расстояние между передними чашками и как правильно его измерить ?? Заранее спасибо
 
проще взять регулируему распорку и не мудрить...+ будет возможность подтянуть,попустить....
 
А я категорично проти розпірки з регулюванням. Такими "подтянуть,попустить...." геометрія підвіски буде працювати не коректно, не кажучи вже зайве напруження в кузові.
 
все зависит от местности и стиля езды...потому я за регулировку...потомучто на прямой зимой и на природу,будешь как на возе.
 
+ 1 за нерегулируемую.
А зачем мерить расстояние между стаканами? Есть сомнения в геометрии?
Какой мотор на е34? Там могут быть проблемы с установкой распорки. Например, на м20 они особенные и с других моторов не становятся из-за высоты мотора. Я себе на м20 брал нерегулируемую Wiechers sрort, стала как там и была.
 
хорошо,обьясните мне тогда зачем такому ателье как Hamann Делать регулируемую роспорку? не такие они там и дурные наверное ж...знают чтото))
 
мотор М50B20, заказал уже нерегулируемую, расстояние хотел точно знать чтоб не прогадать с распоркой.
 
хорошо,обьясните мне тогда зачем такому ателье как Hamann Делать регулируемую роспорку? не такие они там и дурные наверное ж...знают чтото))

Знают конечно, знают, что лохов на ушатанных авто много и они поведуться на имя)
 
По Автороботу расстояние между передними чашками Е34 -1210 мм. Замеряется между болтами крепления стойки ближними к крылу.
 
e34.jpg
 
Zheka520 а где заказывал распорку ? Хочу на е46 поставить.
Ребята подскажите , может у кого есть контакты продавцов распорок ?
 
Back
Top