Е34 возле б.Семашко скрылась с места ДТП

человек человеку волк
Совсем правильно. Я наблюдал как стая выбирает каво засчисщять и даже если он не прав но людям нравитца будут рвать того чела который прав. Это жызнь такая природа.
 
Ян, если знаешь виновника, попроси поступить по совести, а не прятаться и тогда овцы целы будут и волки сыты
 
но виновник сам решит, что ему делать, а рассказывать о том какой он плохой или не правильный может каждый !!!

Есть возможность помочь - набери автору и помоги, а стучать по клавиатуре мы все мастера !!! В очередной раз понимаю, что человек человеку волк !!!

Я худею, дорогая редакция!
То есть чувак сотворил немаленькое ДТП, мягко говоря, и еще и ему об этом говорить нельзя, и помощь посильную на карточку засылать всем клубом? :biggrin:
Это вообще как то по новому.
 
че все на яна напали!!!ментов так трясите чтоб искали упорней!!! и помните самосуд уголовно наказуем))))
 
Раз уж знаешь кто натворил, и не хочешь сдавать, так сиди тихонечко, и молчи, а тут такой засвет тупой и нелепый

Ну так приедь и зажми !!! А то устал ждать уже !!!

И не понимаю с чего все взяли, что я знаю героя этой ситуации, помоему я ясно дал понять, что мне не нравятся пути решения таких вещей !!!
 
Вот немцы они бы обязательно заложили чувака и потому они боятца друг друга . Мы на нихних машинах любим ехать а соблюдать понятия совсем не хотим. Лутьше бы заложить этого гоньщика чтоб потом ехал и боялся что за ним наблюдают значит не балуй.
 
Знатный срач.
Как своим родственникам яйца отдавят или машину поцарапают, побегут помощи просить у друзей, на форуме и т.д., а как сам то не сдам)
А если не знаете, то зачем людей драконить у которых другие понятия?
 
ответ прост накосячил отвечай .не дай бог чтобы это коснулось друзей родственников и т.д.я посмотрел какой расклад был тогда у яна
 
мдаааа!!!
 
Читаю и диву даюсь...А если этот "дрифтер" бухой за рулем сидел,или бод хренью какой и это для него обыденное дело? Железо то хрен с ним,но на дороге могут быть дети,жены,родители любого из нас...Но это все фигня правда?!? Главное ж паЦанячие понятия!?Главное чтоб круто смотрелось... Получается,не со мной -значит МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ, а если че ,то понятия можно и переиграть...:new_russian:
 
Last edited:
н-да, печальная история,
но думаю, что виновник все же одумается и примет правильное решение.
 
Back
Top