• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34, 525i, 1991гв. Странно заводится

frozentrone

Пользователь
Joined
May 19, 2016
Messages
11
Age
39
Город
Одесса
Доброго дня, сообщество.
Сегодня после недели простоя получил утром следующее на е34 525i 1991гв...
Завелась нормально. Но через минуты 3 прогрева, раз провалились обороты. Потом резко возросли, потом выровнялись и дальше нормально....
Проехался километров 10. Вела себя машина нормально. И на холостых и в движении. Приехал, заглушил.
Через 2 часа завел, не прогревая включил передачу. И тут обороты просели и заглохла. Ну я подумав что недогазовал, завожу еще раз, а обороты не держит, несколько раз тыркнула и заглохла. Еще раз пробую. Заводится и сразу глохнет.
У меня похожее было, когда закончился бензин. Датчик уровня топлива врал. Ну думаю опять... Залил с нз 8 литров. Завелась. Погазовал чуть... Заглохла. Думаю еще воздух в топливопроводе.
Завожу еще раз но при этом держу ногу на газу. Машина тупо раскручивается, обороты то вниз то вверх. Но потом идут уже резко и уверенно вверх. Так несколько раз раскрутив двигатель до 5 тысяч все нормализовалось. Обороты держаться на 800-1000. Поехал домой. По дороге все нормально. Обороты держались.
По дороге заехал на заправку. Залил еще, так сказать что б было....
И тут повторяется все тоже. Только первый раз завелась, заглохла... Потом пытался крутить, не хватает двигатель. Выключаю зажигание, включаю. Завожу, провожу те же операции до 5 тысяч и все нормально.

Вот все рассказал.
Теперь вопрос, что смотреть сразу?
Топливный фильтр и топливный насос?
Спасибо всем откликнувшимся.

Надіслано від мого LG-D686, використовуючи Tapatalk
 
вытащить колбу из бака и посмотреть сетку не так сложно, если на лампе часто ездишь, то могло и сетку забить. а так наверное надо начинать с дмрв, похоже на электронику.
 
вытащить колбу из бака и посмотреть сетку не так сложно, если на лампе часто ездишь, то могло и сетку забить. а так наверное надо начинать с дмрв, похоже на электронику.
Как раз на лампе не езжу. Сетку проверил, чистая

Надіслано від мого LG-D686, використовуючи Tapatalk
 
Back
Top