• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Е38 навигация МК2

Ligera

Разборка
Joined
May 9, 2012
Messages
86
Город
Белая Церковь
Владею е38 730д 2001 года стоит телик 4х3 и в багажнике блок мк2
Вопрос следующий: Для чего вообще нужен этот блок? Если на телике пункт "навигация" не активен (нету вообще его)
Если отключить от мк2 разьемы в багажнике то телик музыка и борт комп работают и на их работу это никак не влияет!
Сам блок рабочий диски принимает (но через секунд 10 раздумия отдает обратно диск) Лампочки на нем светятся (на мой взгляд все целое)
Подобьем итоги!
Для чего вообще нужен мк2 в бмв е38?
Или как можно его вообще использовать если в машине нету нави?
 
мк 2 - это нави. Если при его отключении ничего не меняется - значит он мертвый или проблемы с проводкой.
Когда он исправен - меню "навигация" есть.

Подобьем итоги!
Для чего вообще нужен мк2 в бмв е38?
Неужели гугл не ответил? Или лень?
 
У меня тоже телек 4:3 и в багажнике МК2.
Так все работает, меню активное, штатный GPS тоже работает. Карты конечно слабые, но по основным дорогам ведет без проблем.

Подобьем итоги!
Попробуй подкинуть сам CD-привод (МК2) с рабочей машины
 
У меня тоже телек 4:3 и в багажнике МК2.
по основным дорогам ведет без проблем.
Витя, плавный съезд влево или вправо и начинается мрак :biggrin:
Где-то в скрытом меню бортового можно глянуть количество спутников, які задіяні.
Навигация по карте - это ужас как неудобно, ну и написание названия населенного пункта в поисковой строке - это тест на сообразительность. :biggrin:
 
А есть может у кого диск для МК2 ? С нужной програмкой может кто по почте отправит? Или кто запишет
 
Спасибо Вам за ссылку! :yes:
Но зачем же тогда нужен "ГАРАЖ" Если ничего спросить нельзя!??
 
Back
Top