Е39 за 10 тыс?

А у нас сегодня на рынке 525 98 года за 5 уе продавалась. О как!
В Симферополе клубная 535 39-ка продается. Человек уже отдает за 7500 уе. Машина честная в поряде. Спроса пока нет.
 
Last edited:
Так что пошел поток дешевых машин)
О как... Только тема не об этом ...Сейчас начнётся ..... Вопрос , зачем ты это тут написал ?
 
Last edited:
О как... Только тема не об этом ...Сейчас начнётся ..... Вопрос , зачем ты это тут написал ?

Ну если не об этом ...
Написал к тому, что на сегодня есть две цены: адекватная за которую купят авто и цена, которую хочу "Я" как продавец. И эти две цены в корне отличаются друг от друга.
 
Last edited:
В Симферополе клубная 535 39-ка продается. Человек уже отдает за 7500 уе. Машина честная в поряде. Спроса пока нет.
Есть ссылка?
 
Честно сказать, я подумал, что авто немного другое:) За дорестайовую 535 без изысков это вполне реальная цена.
 
Честно сказать, я подумал, что авто немного другое:) За дорестайовую 535 без изысков это вполне реальная цена.
Так и машина в нормальном состоянии, не труп и т.п.
 
Честно сказать, я подумал, что авто немного другое:) За дорестайовую 535 без изысков это вполне реальная цена.

Только что с ней ( Крымской ) делать ? Для нас ( с материка ) это - нормальная цена , а для Крыма - уже дорого ....
 
Только что с ней ( Крымской ) делать ?.
Там номера ещё украинского образца, на сколько мне известно. Поэтому не проблема приехать в мрэо в Киеве или Николаеве и снять/поставить на учет.
 
Так и машина в нормальном состоянии, не труп и т.п.
Возможно, но при сегодняшних раскладах - надо и от этой цены уступать:(
 
Возможно, но при сегодняшних раскладах - надо и от этой цены уступать:(
Тогда получается маразм в виде стоимости: Лада Приора = БМВ е39 :biggrin:
 
Тогда получается маразм в виде стоимости: Лада Приора = БМВ е39 :biggrin:
Согласен, но что поделать:) За е12 уже должен доплачивать продавец)))
 
Там номера ещё украинского образца, на сколько мне известно. Поэтому не проблема приехать в мрэо в Киеве или Николаеве и снять/поставить на учет.

Да ?
 
Last edited:
смИшная тема....
10к за е39... ну-ну
хоть бі в 20-ку поместиться, моя уже подходит к рубежу в 30к уе.... млять, но все равно не брошу, нравится мне она очень сильно
 
смИшная тема....
10к за е39... ну-ну
хоть бі в 20-ку поместиться, моя уже подходит к рубежу в 30к уе.... млять, но все равно не брошу, нравится мне она очень сильно

О! Кто-то написал правду. Сейчас запинают )))
 
Вкинуть можно и 80к, если они есть и есть такое желание.
 
На прошлом рынке Е 60 (на крымских номерах) на вид ровная ушла за 11000 я подошел поинтересовался хозяин показался странным. Может кредитная или была под арестом
 
И за сколько ушла е39, если не секрет? В Крыму осталась или нет?
 
6100 я в шоке. Ровно год назад мне предлагали 12000 не отдал. В Крыму осталась. Не хватало не много на Е60 вот и пришлось отдавать за не дорого.
 
Last edited:
6100 я в шоке. Ровно год назад мне предлагали 12000 не отдал. В Крыму осталась. Не хватало не много на Е60 вот и пришлось отдавать за не дорого.
Мдя... Не густо совсем.
 
6100 я в шоке. Ровно год назад мне предлагали 12000 не отдал. В Крыму осталась. Не хватало не много на Е60 вот и пришлось отдавать за не дорого.
А чем обусловлена такая низкая стоимость машин? В России Е39 в среднем стоит дороже чем у нас, т.е. гнать ее оттуда нет никакого ризона, конкуренции она не составит
 
Брал 2.2 2001 года за 14 (3 года назад), проблемы закончились полгода назад только после того как поставил 2,5 мотор, потому думаю что за 10к ничего путёвого найти нельзя!!
 
А чем обусловлена такая низкая стоимость машин? В России Е39 в среднем стоит дороже чем у нас, т.е. гнать ее оттуда нет никакого ризона, конкуренции она не составит

Зайдите на AVITO и посмотрите если интересно машины очень не дорогие но хлама очень много. Е60 и F10 можно подобрать не дорого.
 
Я думаю, що реально знайти хороший і живий е39 бензин за 10-ку саме зараз. Тим паче така ситуація в країні та з курсом
 
А чем обусловлена такая низкая стоимость машин? В России Е39 в среднем стоит дороже чем у нас, т.е. гнать ее оттуда нет никакого ризона, конкуренции она не составит

Средняя цена е39, той которая на Украине стоит 10 000 уе, в России 6500-7000 уе.
 
Там налог на авто немного другой..Держать старое и обьемное ведро тупо невыгодно..
 
Back
Top