[ E39 ] Е39 обмен с моей доплатой.

Умер топливный насос, в субботу поставил новый. Вчера смотрел ходовую на подьёмнике, претензий нет кроме передних стоек.
 
Уже продажа не спешная, свои финансовые вопросы решил. Цена 6000$
 
Интересен обмен на Е46 или Е36.
 
:shok::biggrin:

Что не понятно? Нужны были срочно деньги, поставил 6000$ но за месяц машину посмотрели один раз. Потом решил скинуть до 5500$ результат ни одного просмотра. Когда прижало готов был отдать за 5000$, но никто не оценил состояния машины и цены. Сейчас нет необходимости отдавать за такие деньги.
 
Что не понятно? Нужны были срочно деньги, поставил 6000$ но за месяц машину посмотрели один раз. Потом решил скинуть до 5500$ результат ни одного просмотра. Когда прижало готов был отдать за 5000$, но никто не оценил состояния машины и цены. Сейчас нет необходимости отдавать за такие деньги.

За 6к думаешь возьмут?

Это не флуд. Но будь реалистом. В нее еще вложить нужно как минимум 1-1.5к.
И пробег авто возрастом в 20 лет 280к или 14к в год или 1.166 км в месяц. Ты серьезно?:dirol:
А с новым законом за 7-7.5$к можно взять пускай и не бмв а хфранцуза но свежего и без головной боли.
В любом случае успехов в продаже!
Я просто следил за твоим авто. Цена ее 4к. И то при большой влюбленности :)

P.S. Админы это не флуд! Я следил за авто. Это дружеское пожелание автору)
 
Last edited:
Что не понятно? Нужны были срочно деньги, поставил 6000$ но за месяц машину посмотрели один раз. Потом решил скинуть до 5500$ результат ни одного просмотра. Когда прижало готов был отдать за 5000$, но никто не оценил состояния машины и цены. Сейчас нет необходимости отдавать за такие деньги.
я же предлагал 5200 в личку,а оказывается цена была 5.
 
За 6к думаешь возьмут?

Это не флуд. Но будь реалистом. В нее еще вложить нужно как минимум 1-1.5к.
И пробег авто возрастом в 20 лет 280к или 14к в год или 1.166 км в месяц. Ты серьезно?:dirol:
А с новым законом за 7-7.5$к можно взять пускай и не бмв а хфранцуза но свежего и без головной боли.
В любом случае успехов в продаже!
Я просто следил за твоим авто. Цена ее 4к. И то при большой влюбленности :)

P.S. Админы это не флуд! Я следил за авто. Это дружеское пожелание автору)

Ну поехали! Значит 6000$ это её реальная цена. Это я Вам говорю как хозяин авто, который её обслуживал. Из чего Вы взяли что в нее надо вложить 1500$, из пальца высосали или на кофейной гуще нагадали? По поводу пробега, я никому не говорил что он честный и так все понятно. На счёт французского автопрома я Вам так скажу, был у меня француз и врагу не посоветую. Но Вам советую, хорошая машина. Интересно как Вы за моим авто следили, это что за мной по Одессе ездили? Наверное не успевали за мной, что так мою ласточку не рассмотрели. И не успели влюбиться, оценив всего в четыре тысячи. Да кто Вы такой, чтобы оценивать мой автомобиль? И если человек Вам не знаком надо обращаться на Вы! И дружеских советов мне давать не надо, Вы мне не друг.
 
я же предлагал 5200 в личку,а оказывается цена была 5.

Вы мне предложили 5200 первым на форуме, я не согласился потому что авто не давно стояло в продаже, да и сроки позволяли держать цену.
 
Ну поехали! Значит 6000$ это её реальная цена. Это я Вам говорю как хозяин авто, который её обслуживал. Из чего Вы взяли что в нее надо вложить 1500$, из пальца высосали или на кофейной гуще нагадали? По поводу пробега, я никому не говорил что он честный и так все понятно. На счёт французского автопрома я Вам так скажу, был у меня француз и врагу не посоветую. Но Вам советую, хорошая машина. Интересно как Вы за моим авто следили, это что за мной по Одессе ездили? Наверное не успевали за мной, что так мою ласточку не рассмотрели. И не успели влюбиться, оценив всего в четыре тысячи. Да кто Вы такой, чтобы оценивать мой автомобиль? И если человек Вам не знаком надо обращаться на Вы! И дружеских советов мне давать не надо, Вы мне не друг.

Желаю ВАМ успехов в продаже.
Не принимайте близко к сердцу.
 
За 6к думаешь возьмут?

Это не флуд. Но будь реалистом. В нее еще вложить нужно как минимум 1-1.5к.
И пробег авто возрастом в 20 лет 280к или 14к в год или 1.166 км в месяц. Ты серьезно?:dirol:
А с новым законом за 7-7.5$к можно взять пускай и не бмв а хфранцуза но свежего и без головной боли.
В любом случае успехов в продаже!
Я просто следил за твоим авто. Цена ее 4к. И то при большой влюбленности :)

P.S. Админы это не флуд! Я следил за авто. Это дружеское пожелание автору)

Это именно флуд и есть. Любое обсуждение цены адресуйте автору в личку..
Следующие посты с таким содержанием будут премироваться банами.
 
Это именно флуд и есть. Любое обсуждение цены адресуйте автору в личку..
Следующие посты с таким содержанием будут премироваться банами.

Все понял. Исправлюсь.
 
Поменял масло и фильтра, поставил новый аккумулятор. Обмен на BMW начиная c 2000-го года, с моей доплатой.
 
Вы до сих пор её не продали?наверно,никто тоже не хочет связываться с таким проблемным оформлением?или просто никто не звонит?скажу честно,меня от покупки остановила запись в техпаспорте по поводу номерного стакана и дополнительная волокита еще и с обьёмом.
 
Почему проблемным оформлением? Машина прошла экспертизу, это указано в техпаспорте. По поводу замены двигателя, при оформлении +150$ за переоборудование. Так в чем проблема моей машины? Или проходил мимо, решил поговорить.
 
Почему проблемным оформлением? Машина прошла экспертизу, это указано в техпаспорте. По поводу замены двигателя, при оформлении +150$ за переоборудование. Так в чем проблема моей машины? Или проходил мимо, решил поговорить.

всмысле??отметка в техпаспорте по стакану есть быть не очень приятный момент(как минимум,что билась в морду)при переоформлении каким образом платить эти 150$? процедура только через институт.и цена 200$.а это время и риски.легче сейчас сразу переоформить с вписанием мотора и продавать уже оформленой,как минимум.ладно,хозяин барин.удачной дальнейшей продажи.
 
Оформление и переоборудование стоит у нас в Одессе 6000гр. делают за неделю, через Киев. Какой смысл переоформлять если я её продаю, проще уступить покупателю на оформление и пускай сразу ставит на себя.
 
Оформление и переоборудование стоит у нас в Одессе 6000гр. делают за неделю, через Киев. Какой смысл переоформлять если я её продаю, проще уступить покупателю на оформление и пускай сразу ставит на себя.

Смысл в том, что оформлять переоборудование может только хозяин. А в данный момент вы ее не снимите с учета, и не поставит новый владелец, пока не сделаете переоборудование, или не вернете назад прежний мотор. Делать это придется вам.
 
Смысл в том, что оформлять переоборудование может только хозяин. А в данный момент вы ее не снимите с учета, и не поставит новый владелец, пока не сделаете переоборудование, или не вернете назад прежний мотор. Делать это придется вам.
Вот и я о том же писал выше.приехать и купить её не выйдет никак.только приехать посмотреть-оставить задаток и ждать,что всё оформление пройдет успешно.а потом приехать ещё раз и переоформить на себя.
 
Понятно, появиться свободное время займусь этим вопросом. Всем спасибо за внимание!
 
я бы гбо прикупил отдельно
 
я бы гбо прикупил отдельно

Я бы дом построил, но денег не хватает. Может купить пока участок и дерево посадить? Да так и сделаю. Где еще можно поговорить о наболевшем...:biggrin:
 
Привет. Обмен на Пежо Партнер 2003 г.в. 2,0hdi интересует?
 
Back
Top