[ E46 ] Е46 325 компакт

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Акпп это переходной вариант между мкпп и автопилотом))
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А нафлудили.... ☝️ 😎
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Если автомат , то лишь для большого города, пробок, практичности . Для удовольствия за рулём - механика
Я вот заметил такую штуку,что автомат в БМВ немного умнее меня как драйвера...Если и тупит то крайне редко...А я за рулём уже 30 лет и это официальный стаж и туплю не чаще автомата..Если МКПП то или на М-ках или на V8 или V12 на моноприводе на машине выходного дня...В остальных случаях это снобизм или проще говоря дроч...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Рафинированный,эталонный сноб заговорил о снобизме)))
 
Last edited:

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Ил
Я вот заметил такую штуку,что автомат в БМВ немного умнее меня как драйвера...Если и тупит то крайне редко...А я за рулём уже 30 лет и это официальный стаж и туплю не чаще автомата..Если МКПП то или на М-ках или на V8 или V12 на моноприводе на машине выходного дня...В остальных случаях это снобизм или проще говоря дроч..
Еще актуально на заряженых кофемолках типа сти, эво и тд
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Е...ь, 4 года машину продавать - это сильно🤦‍♂️😆
так как я ее продаю то можно и 10 продавать)из этих 4х лет хочу продать месяц где то поэтому до сих пор у меня)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
че вы тут затеяли с автоматом?
зачем ей автомат на 2.5 это извращения я ее осознанно на мех брал был бы автомат не купил бы
была бы она 318 может и нужен был бы автомат просто передвигаться а тут он и даром не нужен
тем более так как я на ней езжу то тут 2 механики надо)
за 6 лет она у меня проехала 25 тыс где то)любая новая из за салона позавидует такому пробегу)

я вчера на нее только аккумулятор поставил первый раз с декабря я это к тому что она от простоя выдала каприз мол стою не трогай меня)короче не запустилась!бензонасос воткнул без каких либо признаков)
 
Last edited:

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
так как я ее продаю то можно и 10 продавать)из этих 4х лет хочу продать месяц где то поэтому до сих пор у меня)
Долго бухаешь?!)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Долго бухаешь?!)
вообще не пью последнее время точно)я же ее только на форуме повесил и один раз на рст на пару недель и снял потом не каких базаров и предпродажных подготовок некогда не было)она просто не единственная от сюда такой пробег и пофигизм
вот кстати как раз когда повесил на рст год назад в такой же период года ее хотели купить я не уступил 300уе)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
почему при апе темы она не на первой странице?
 
Top