• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Е53 помогите с ошибкой

desing

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
44
Страна
Украина
Город
Киев
После проезда в 800 км загорелась Е 53 2006г. 3.0 бенз. ошибка в кружке восклицательный знак красного цвета возле лампочки 4х4. Давление в шинах норм, колодки менял 5 тыс назад и перед и зад, тормозная жидкость Макс. Кроме лампочки ошибок больше не показывает. Игрой ничего не нашел. Фото прилогается16104823953535416902818625494023.jpg
 
Ухты! Ну прям хоть на диагностику едь...
А в книжечке что-то написано?
 
Ухты! Ну прям хоть на диагностику едь...
А в книжечке что-то написано?
Нашел только за жёлтый такой же значек. Машина исправна! После того как загорелась лампочка проехал уже 1к км
 
могли когдато поменять лампочку, ошибка датчика шин 100% .
 
ошибка в кружке восклицательный знак красного цвета
:D (y)

Прям как моя супруга))
Каждый раз мне звонит, хорошо хоть вайбер есть)

Давление в колесах проверьте, морозы идут, воздух сжимается.
 
У меня на зетке эта лампа может светить и желтым и красным.
Красным загорелась когда одно колесо приспустило. После того как выровнял давление в шинах, прямо на ходу зажал кнопку в салоне с таким-же значком и лампа загорелась желтым ( типа перешло в режим диагностики ) и потом потухла.
 
могли когдато поменять лампочку, ошибка датчика шин 100% .
Когда зажигание включаю сначало жёлтым а потом красным
 
С
У меня на зетке эта лампа может светить и желтым и красным.
Красным загорелась когда одно колесо приспустило. После того как выровнял давление в шинах, прямо на ходу зажал кнопку в салоне с таким-же значком и лампа загорелась желтым ( типа перешло в режим диагностики ) и потом потухла.
Спасибо попробую.
 
У меня на зетке эта лампа может светить и желтым и красным.
Красным загорелась когда одно колесо приспустило. После того как выровнял давление в шинах, прямо на ходу зажал кнопку в салоне с таким-же значком и лампа загорелась желтым ( типа перешло в режим диагностики ) и потом потухла.
Спасибо большое!!! Помогло. у меня е 81 еще есть так там все по другому ) А е 53 как пол года. Теперь буду знать! Спасибо дружище!
 
Тему можно закрыть!
 
Back
Top