• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Е60 Замена заднего бокового зеркала

krosen100

Пользователь
Joined
May 12, 2015
Messages
68
Age
34
Город
Ужгород
е 61 2006 год Пожелтело водительское боковое зеркало с фотохромом/затемнением, решил поменять на не оригинал, но столкнулся с проблемой- все зеркала в продаже идут на два пина , а у меня фишка на 4 пина, может кто-то сталкивался? есть ли какие то переходники/зеркала? или нужно менять фишку ? спасибо
 
" Замена заднего бокового зеркала"(C)
Ни в одном авто не существует такого зеркала! Или боковое..или заднего вида...

"но столкнулся с проблемой- все зеркала в продаже идут на два пина , а у меня фишка на 4 пина"(С)
Так всегда при покупке с китайской помойки!

" есть ли какие то переходники/зеркала? или нужно менять фишку ?"(С)
Самое смешное и грустное одновременно что не возник главный вопрос - "приобрести новое оригинальное зеркало'с фотохромом'на 4 контатка".
Какие к хренам "переходники"!? какие к хренам "замены" разьемов!?
Просто приобретаете новое зеркало в необходимых технических параметрах и устанавливаете!!!!

Технический форум превращается в помойку и сборник колхозных решений по типу драйсру....кошмар...
 
Даже стало интересно по разнице в цене. Оригинал 1700, а так от 300 грн. Ну разница заметна, а Вы лучше меня знаете сколько по мелочи в 39-ке нужно поменять, и если все ставить в оригинал, то ценник скоро перевалит стоимость самого авто.
Собственно поэтому и не поменял свою 34-ку на следующую бмв - не заработал еще на ее содержание. Хотя теперь ставлю по оригиналу, но в более свежих машинах гораздо меньше "мелочей" требуют замены по возрасту.
А по теме - автор - Вы просто себе обрежете часть опций данного зеркала.
 
Back
Top