• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Е61 тарабанит панорама, посоветуйте что и как менять нужно?

ArchiBimmer

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
660
Age
40
Город
Киев
На е61 панорама из двух люков, первый большой а второй маленький. В закрытом положении тарабанит над головой, а врежимепроветривания не тарабанит!
Что и как нужно менять...кто сталкивался??? Заранее благодарствую))
 
надо разбирать смотреть... кто вам скажет из-за чего именно у вас тарабанит.
На сколько помню, в иксе меняли направляющие и уплотнители.
 
Судя по етк там направляющие отдельно не продаются, а только вместе с механизмом. Поэтому и спрашиваю может кто эти направляющие сам как то регулировал или подбирал с чего?!
 
Будешь в Киеве звони! 062 751 7772!Помогу!Но влюбом случае нужно снимать потолок!
 
Last edited:
Тоже интересует данный вопрос, есть кто может починить панораму на e61??
 
у меня та же картина, закрытый люк тарабанит, на проветривании - нет.
самостоятельная регулировка не помогла.
узнавал - на Баварии на Лепсе регулировка люка с заменой всего, чего надо будет стоить около 3 тыс. грн и делается в течении дня. Так что как приеду в Киев - заеду. Деньги не такие большие в сравнении с проблемой, которая реально зае... надоела
 
Хм, ну если 3 тыс. грн то это просто супер, потому что я заезжал, правда на словах поговорили, так мне сказали, что очень часто ведет, саму раму, ремонт - замена ее, стоит 52 тыс. грн.
 
Back
Top