Е65 730 2007г. Как улучшить звук выхлопа?

Capone

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
4
Age
39
Город
Николаев
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня 730 бензиновая БМВ 2007 года. Хочу выхлопу придать баса побольше. Подскажите, что нужно сделать. Где можно купить и какую банку или есть другие варианты? Хотелось бы бампер не резать. С уважением!)
 
купить шестерку
 
супер

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня 730 бензиновая БМВ 2007 года. Хочу выхлопу придать баса побольше. Подскажите, что нужно сделать. Где можно купить и какую банку или есть другие варианты? Хотелось бы бампер не резать. С уважением!)

Суперспринт!!!
 
Супер.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня 730 бензиновая БМВ 2007 года. Хочу выхлопу придать баса побольше. Подскажите, что нужно сделать. Где можно купить и какую банку или есть другие варианты? Хотелось бы бампер не резать. С уважением!)

Суперспринт!!!
 
Купите заднюю банку Supersprint или G-Power, например, а насадки можно срезать и направить газы вниз (должно хватить места под "адаптеры" или "уголки" для этого, чтобы не резать бампер, по крайней мере, ощутимо не резать). После чего насадки можно продать ценителям красивых брендовых безделушек или желающим слепить из noname банки "фирменный" продукт :)
 
Первое и самое простое что можно сделать - отключить сервопривод дополнилнительной заслонки на одной из труб и полностью ее открыть.
Начнет немного басить, а большего может уже и не захотется)))
 
суперспринт по сравнению с другими как-то баса не придает...
 
Back
Top