Жара! Куда лучше поехать купаться?

aquadon

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
183
Город
Винница
Собственно, вопрос в названии темы))
Где самое приятное место отдыха "на воде"? Интересует Винница и окрестности.
 
Привет)
Почему не видно на встречах?))))
По поводу покупаться.
Ездил вчера в Могилевку. Цена въезда 40 грн с автомобиля, если с беседкой то 100 либо 200. Пляжики два небольших но хороших. Глубоко, и заход в воду резкий. Есть две вышки что б попрыгать. Вообщем неплохо) водичка чистая. Есть кооперация для тех кто не успел взять с собой попить.
Сегодня был в Сокольце (Печера). Там сейчас плохо... Упал уровень воды на пол метра, реально как в калюже, проточность воды слабая. Так что пороги в этом году отменяются.

Из прошлогоднего опыта можно поехать в Рыбачие (Петрики) - там неплохая база на берегу озера. Въезд платный. Шо почем сейчас не ориентируюсь.
Так же неплохо можно было покупать в Черепашинцах на карьере. Как там обстоят дела сейчас не могу сказать.

Ну а так то еще басейны есть на базах отдыха вокруг города.
 
Привет)
Почему не видно на встречах?))))
По поводу покупаться.
Ездил вчера в Могилевку. Цена въезда 40 грн с автомобиля, если с беседкой то 100 либо 200. Пляжики два небольших но хороших. Глубоко, и заход в воду резкий. Есть две вышки что б попрыгать. Вообщем неплохо) водичка чистая. Есть кооперация для тех кто не успел взять с собой попить.
Сегодня был в Сокольце (Печера). Там сейчас плохо... Упал уровень воды на пол метра, реально как в калюже, проточность воды слабая. Так что пороги в этом году отменяются.

Из прошлогоднего опыта можно поехать в Рыбачие (Петрики) - там неплохая база на берегу озера. Въезд платный. Шо почем сейчас не ориентируюсь.
Так же неплохо можно было покупать в Черепашинцах на карьере. Как там обстоят дела сейчас не могу сказать.

Ну а так то еще басейны есть на базах отдыха вокруг города.

Привет!
Когда и где следующая встреча у вас?
Можешь плказать на карте, куда именно нужно приехать в Могилевке (чтобы я в навигатор точку вбил).
 
Встречи по четвергам.
По поводу Могилевки тебе навигатор не нужен. Едешь с Винницы в сторону Гниваня. В самому шниване на подьеме после знака уходишь на дорогу которая идет правее вдоль жд. По ней и едешь до самой Могилевки. Дорога там не фонтан... Но проехать можно. В самой могилевки проехав два моста будет затяжительный подьем и вверху него Т образный перекресток. На нем поворачиваешь налево и едешь до дж переезда, а дальше за переездом по главной примерно 1,5 км. Там у месных спросишь как проехать к озеру- онитебе покажут необходимый поворот)))
 
Встречи по четвергам.
По поводу Могилевки тебе навигатор не нужен. Едешь с Винницы в сторону Гниваня. В самому шниване на подьеме после знака уходишь на дорогу которая идет правее вдоль жд. По ней и едешь до самой Могилевки. Дорога там не фонтан... Но проехать можно. В самой могилевки проехав два моста будет затяжительный подьем и вверху него Т образный перекресток. На нем поворачиваешь налево и едешь до дж переезда, а дальше за переездом по главной примерно 1,5 км. Там у месных спросишь как проехать к озеру- онитебе покажут необходимый поворот)))

Спасибо большое! Только что приехали. Отлично отдохнули! Из минусов только огромное количество людей.
Сделал для себя открытие, пока ехал по "дороге" в селе. На грунтовке, где "стиральная доска" от трактора нужно разогнаться до 40км/ч и можно ехать нормально, а не зубами стучать.
 
Встречи по четвергам.
По поводу Могилевки тебе навигатор не нужен. Едешь с Винницы в сторону Гниваня. В самому шниване на подьеме после знака уходишь на дорогу которая идет правее вдоль жд. По ней и едешь до самой Могилевки. Дорога там не фонтан... Но проехать можно. В самой могилевки проехав два моста будет затяжительный подьем и вверху него Т образный перекресток. На нем поворачиваешь налево и едешь до дж переезда, а дальше за переездом по главной примерно 1,5 км. Там у месных спросишь как проехать к озеру- онитебе покажут необходимый поворот)))

Спасибо большое! Только что приехали. Отлично отдохнули! Из минусов только огромное количество людей.
Сделал для себя открытие, пока ехал по "дороге" в селе. На грунтовке, где "стиральная доска" от трактора нужно разогнаться до 40км/ч и можно ехать нормально, а не зубами стучать.
 
Жара) Все едут на водоем. В четверг там было отлично по количеству)
 
Привет. Видел тебя вчера на озере,я с семьей уже уезжали,махнул тебе,но ты не заметил))А на счет Черепашек,то народу там е!@/##тся!!!в будни не знаю,но на выходных жопа полная,да и заехать туда-лучше пешком!!!Но вода по чище будет сем в Могилевке!
 
Как по мне так затопленний карьер в Черепашинцах рулит,дорога ровная(трасса),от центра Винницы до карьера 45 км,на выходных много отдыхающих,лучше приезжать до полудня, вода удивительного берюзового цвета,чистая,теплая и прозрачная,лес,чистый воздух,удивительные пейзажи,вобжем советую!
А по поводу Могилевки не раз там был,впечатления негативные,
1 очень плохая дорога
2 платный вьезд ( не пойму за что? )
3 холодная родниковая вода,острые камни
4 паскудный заезд
 
cosmosmonavt
Там чуть поменялась обстановка. Начали делать инфраструктуру и вода отличная.
 
Всем привет!!! Как по мне, приятней конечно в черепашенцах-купатся, вода отличная есть где по прыгать даже с разбега,чего нет в могилевке. Заезд к озеру на 2 ,но возможен. Для шашлыка место шикарное, очень впечатляющие пейзажи. Выход с воды практически отсутствует. Думаю там может быть интересно - дикарями с палатками , казаном,гитарой и т.д. Могилевка: платная но с пляжем, есть где купить, если что забыл. Вода чистенькая. Интересные водоёмы факт!!!
 
Back
Top