Жилье в Днепре(

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Ув. форумчане, если у кого есть жилье на долгосрочно, буду очень благодарен, на данный момент дома нашей семьи практически нет и когда мы вернемся в Донецк неизвестно. Работа есть в Запорожье и Днепропетровске, поэтому наверно будем переезжать в один из этих городов. Через интернет никто Донецким сдавать не хочет, только посуточно и по 150грн в сутки минимум, это не реально на долгий срок. Мы семья адекватная, порядочная, финансово обеспечена, остались без жилья. Будем рады любой помощи. Квартира или дом без разницы, район так же без разницы. Заранее очень благодарны. 0950286660 Костя.
 
Мда, ситуация сложная, понимаю. Сам живу на съемной. Так что и рад бы помочь, но нечем.
 
Точно, я сам не могу ничего найти. Как кто-то выкладывает объявление в интернет, через 10 минут квартиру уже сдана. КАК МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ НЕ СМОТРЯ ЕЕ???
 
Могу подсказать сайт-базу.
От нее практически все риэлторы питаются.
В ЛС.
 
Буду очень благодарен за любую информацию, а тем более за ценную...
 
Если сильно тяжело, несколько месяцев думаю не вопрос пиши. Будем помогать
 
Вот пишу, мне нужна 1 - 2-х комнатная квартира в районе пр. Петровского, ул, Киевская, пр. Металургов, пр. Калинина, пр. Пушкина или близ лежащих улицах.
 
Сняли убитую квартиру в Павлограде) правда без холодильника и т.д.. Ни у кого без дела не лежит маленький холодильничек, возьмем в аренду или купим)
 
Ребят, ну тоже нуждаюсь в квартире - не буду отдельную тему создавать!!!! Интересует Красногвардейский район, желательно улица Рабочая и ближайшие к ней!!! 1-2х комнатная, со всеми удобствами!!! Спасибо заранее!!!
 
Back
Top