Жительнице США запретили выращивать цветы возле дома)))

Status
Not open for further replies.

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
Жительнице Портсмута, штат Нью-Гэмпшир, запретили выращивать цветы на лужайке возле ее дома.

За разбитие клумбы Кимберли Бойс ежедневно штрафуют на 50 долларов, а раз в месяц предупреждают о необходимости выкорчевать все растения, сообщает WBZ-TV.

По словам владелицы cада, строительная организация разрешила ей посадить цветы около дома, однако против этого выступил совет домовладельцев. Представители этой организации считают, что лужайки и палисадники комплекса домов должны выглядеть одинаково, а клумба Бойс выбивается из гармоничной картины.

К настоящему времени долг Кимберли Бойс за выращивание цветов достиг шести тысяч долларов, и она даже намеревалась продать свою квартиру, чтобы переехать в другой район. Однако сделать ей этого не удалось, так как на имущество был наложен арест в связи с тем, что она вовремя не погасила штрафы за клумбу.

По словам женщины, сейчас ситуация вышла из-под контроля, и она чувствует себя неуютно.

Пока конфликт между любительницей садовых растений и ассоциацией домовладельцев остается неразрешенным.

http://korrespondent.net/strange/1331352-zhitelnice-ssha-zapretili-vyrashchivat-cvety-vozle-doma


это уже как-то на маразм смахивает)
баян!:bayan:
 
Last edited:
Прав таки был Задорнов!
 
Задорнов дурак...А вот америкозы смотрят за тем что-бы какая-то дура не портила общую картину...А тупые живут там где застроили правый берег Днепра высотками...
 
А если вам маразмы интересны то я могу вам скан любого предписания службы благоустройства города выложить..В последнем,например,мне как владельцу здания предлогалось урну приковать цепью к зданию и цепь должна быть обязательно хромированной...Наверное что-б прохожих не кусала...
Так что кто тупые - два раза посмотреть..
 
.А вот америкозы смотрят за тем что-бы какая-то дура не портила общую картину.
??В самой демократичной стране мира (!) не может быть такой борьбы с индивидуализмом Это перегиб на местах местными Швондерами возможно подкрепленный каким-нибудь
дебильным законом штата.
А тупые живут там где застроили правый берег Днепра высотками...
Фух, пронесло... живу на левом:beee:
 
Я имел ввиду всю местность по обе стороны Днепра до границ страны...
 
??В самой демократичной стране мира (!) не может быть такой борьбы с индивидуализмом Это перегиб на местах местными Швондерами возможно подкрепленный каким-нибудь
дебильным законом штата.
:
В той же Германии похожие законы, чтобы построить дом надо согласовать с местными властями проект, потом с соседями и 100% не разрешат , если проект не будет вписываться в общую концепцию и будет выше близлежащих зданий... Что тут плохого? Хотелось бы еще фото той клумбы... может еще тот шедевр цветоводства...
 
Как страшно жить... (с)
 
А если вам маразмы интересны то я могу вам скан любого предписания службы благоустройства города выложить..В последнем,например,мне как владельцу здания предлогалось урну приковать цепью к зданию и цепь должна быть обязательно хромированной...Наверное что-б прохожих не кусала...
Так что кто тупые - два раза посмотреть..
Д*****бизм полный.. Даже самому интересно стало посмотреть на творение человеческой мысли.......! Тут не маразм виноват....., это скорее инвалиды ума........!
 
А предписание срочно очистить клумбу от снега в +17 на улице...Срочно видимо затем что-б не успел растаять к вечеру сам...
 
как будто у нас мало таких уникалов, у нас повеселее, дома высотные строят, парк и скверы рубят в конфликте с местными жителями, а тут, всего лишь клумба. дай бог нам дожить до того, чтобы это было реальной проблемой для общественности, пока других траблов хватает..
 
Снег,+17... - тут без комментариев...)))
Но урна, хромированная цепочка.......... и всё это в предписании..... Это неповторимо!!!
 
Странно читать пост Макса. В многих темах не раз от него исходила мысль (абсолютно правильная, как по мне) что владение собственным домом и собственной землей дает право САМОМУ РЕШАТЬ ЧТО и КАК на этой земле будет происходить. Как и кто будет парковаться и тому подобное. И вот в этой теме полная противоположность. Если ДОМ МОЙ - какая хрен кому разница, какие цветы я выращиваю??? Где хваленая демократия??? Если человеку запрещено делать то, что ему нравится (в пределах криминального кодекса) в СВОЕМ ДОМЕ - Задорнов все же был прав.

Если завтра выйдет закон имени Васадзе, к примеру, что все автомобили должны выглядеть как ЗАЗ форза. Ура будете кричать? Рассказывать, что тупые те, кто не согласен? Кто не хочет?
 
Тут речь идёт о комплексе домов вероятно с одинаковыми стилистическими решениями и клумба мадам портит своим внешним видом общую картину..
 
Задорнов дурак...

Как то помнится Вы попрекали, что не стоит обсырать тех, кто добился больше тебя...
 
Задорнов дурак...А вот америкозы смотрят за тем что-бы какая-то дура не портила общую картину...А тупые живут там где застроили правый берег Днепра высотками...
Макс, относительно твоих резких высказываний...)) есть известная поговорка: "У дурака все вокруг дураки. У умного все вокруг умные." :)
Но я знаю, что ты эмоционален и довольно прямолинеен и, при этом, отзывчив и доброжелателен к людям. К тому же, очень умен и эрудирован, и умеешь исправить впечатление от своих резких высказываний. :yes:
 
может то цветы людоеды как в ужастиках, но америкосы конечно умеют своими законами некоторыми рассмешить
 
Last edited:
...но америкосы конечно умеют своими законами некоторыми рассмешить
в Украине тоже не мало бессмысленных и нелепых законов)))
 
Макс, относительно твоих резких высказываний...)) есть известная поговорка: "У дурака все вокруг дураки. У умного все вокруг умные." :)
Но я знаю, что ты эмоционален и довольно прямолинеен и, при этом, отзывчив и доброжелателен к людям. К тому же, очень умен и эрудирован, и умеешь исправить впечатление от своих резких высказываний. :yes:

ну кто как ни женщина может так семигранно рассказать о мужчине ))))))))))))))))))))))))
 
Тут речь идёт о комплексе домов вероятно с одинаковыми стилистическими решениями и клумба мадам портит своим внешним видом общую картину..

дома или квартиры в таких "коттэджных городках" оцень ценятся из-за своего общего стиля и "правильных" соседей... - у америкосов это очень в почете... и стоит там недвижимость немало денег...
дабы не удешевлять свое и не портить общий фон всего комплекса соседи и решили накатать маляву... всего-то делов... а там уже работает бюрократическая машина, а она намного серъезнее чем на наших риднЫх теренАХ...
 
Как то помнится Вы попрекали, что не стоит обсырать тех, кто добился больше тебя...
Я не обсыраю,я констатирую факт..Тяжело назвать умным человека который ради достижения популярности выбрал метод обзывать тупыми нацию которая живёт на несколько порядков лучше чем страна в которой живёт сам Задорнов..Да и те кто общался с ним лично подтверждают некую неадекватность данного персонажа...
Лола - я человек прямолинейный и если персонаж не заслуживает большего то нечего и вилять..Да ,Задорнов талантлив,чего только стоит фильм "Хочу вашего мужа"...Но талантливому человеку ничто не мешает быть как умным так и дураком...Смеяться над собой - вот признак ума и здорового чувства юмора(тем более в России поводов хоть отбавляй) а тявкать на слона много ума не надо...
В США средний доход от 5 000 баксов а Х5 стоит 50 000,у нас 500 баксов уже много а Х5 стоит 100 000...Давайте без штампов рассудим,кто тупее???В данном контексте я-бы сам лично вырвал все цветы на своём участке если законы такой Родины мне предписали-бы это сделать а потом поднял флаг и спел гимн...
Но нам проще поржать над тупыми америкозами,которые кстати дают нам денег что-б мы себе купили египетской картошки и не сдохли с голоду живя на чернозёмах......
 
Я не обсыраю,я констатирую факт..Тяжело назвать умным человека который ради достижения популярности выбрал метод обзывать тупыми нацию которая живёт на несколько порядков лучше чем страна в которой живёт сам Задорнов..Да и те кто общался с ним лично подтверждают некую неадекватность данного персонажа...
Лола - я человек прямолинейный и если персонаж не заслуживает большего то нечего и вилять..Да ,Задорнов талантлив,чего только стоит фильм "Хочу вашего мужа"...Но талантливому человеку ничто не мешает быть как умным так и дураком...Смеяться над собой - вот признак ума и здорового чувства юмора(тем более в России поводов хоть отбавляй) а тявкать на слона много ума не надо...
В США средний доход от 5 000 баксов а Х5 стоит 50 000,у нас 500 баксов уже много а Х5 стоит 100 000...Давайте без штампов рассудим,кто тупее???В данном контексте я-бы сам лично вырвал все цветы на своём участке если законы такой Родины мне предписали-бы это сделать а потом поднял флаг и спел гимн...
Но нам проще поржать над тупыми америкозами,которые кстати дают нам денег что-б мы себе купили египетской картошки и не сдохли с голоду живя на чернозёмах......

Да Макс все верно, только для того чтобы купить икса пиндостанцам достаточно напечатать эти баксы, а не создать единицу ВВП, и страна своим благополучием обязана кучке банкиров для которых очередной президент - мальчик на побегушках.

Восторгатся достижениями пиндосии, равносильно как наркобарона представлять идеалом для подражания в достижении успеха в жизни.
 
Last edited:
Да Макс все верно, только для того чтобы купить икса пиндостанцам достаточно напечатать эти баксы, а не создать единицу ВВП, и страна своим благополучием обязана кучке банкиров для которых очередной президент - мальчик на побегушках.

Иоптель...То-то весь мир держится на ВВП России и Украины а гривна и рубль скоро займут лидирующие позиции в мировом валютном ранге))))Да и простому обывателю на эти игры по большому счёту насрать...Вон весь мир кризис колбасит а "тупым" практически пофиг..
 
Кстати о еденице ВВП и пустом баксе и Х5...Ничего что тот-же Х5 производится в том-же США???
 
Иоптель...То-то весь мир держится на ВВП России и Украины а гривна и рубль скоро займут лидирующие позиции в мировом валютном ранге))))Да и простому обывателю на эти игры по большому счёту насрать...Вон весь мир кризис колбасит а "тупым" практически пофиг..

Да причем здесь мы и россия, ты же экономику учил, вот им и пофиг, вот только любая попытка отказа от доллара приводит к "демократическим" бомбардировкам.....

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-Вудская_система
 
Восторгатся достижениями пиндосии, равносильно как наркобарона представлять идеалом для подражания в достижении успеха в жизни.
Я не ставлю америкозов на алтарь и особо их не люблю...Но страна которая защищает своих граждан как доларом так и солдатом и причём по любому малейшему поводу у меня вызывает больше уважения чем всем известные страны в которых обычный человек и его жизнь ценится не больше чем пустая пластиковая бутылка из под дешёвого пива...Скотское отношение к согражданам у нас в крови с 1917 года...
 
Восторгатся достижениями пиндосии, равносильно как наркобарона представлять идеалом для подражания в достижении успеха в жизни.
А у кого лучше достижения, наука на уровне, технологии лидирующие, университеты одни из лучших , один MIT чего стоит... уровень жизни тоже ...
А то что кому надо "демократию несут" , так не все в этом мире идеально.
 
Да причем здесь мы и россия, ты же экономику учил, вот им и пофиг, вот только любая попытка отказа от доллара приводит к "демократическим" бомбардировкам.....

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-Вудская_система
Люди отстаивают свои интересы любым путём..Только не нужно на них штамп злодеев ставить..Не так давно СССР тоже решал свои проблемы похожими методами...И Афганистан ещё в памяти и раздавленные нашими танками дети на улицах Праги...
 
Я не ставлю америкозов на алтарь и особо их не люблю...Но страна которая защищает своих граждан как доларом так и солдатом и причём по любому малейшему поводу у меня вызывает больше уважения чем всем известные страны в которых обычный человек и его жизнь ценится не больше чем пустая пластиковая бутылка из под дешёвого пива...Скотское отношение к согражданам у нас в крови с 1917 года...

Ну так Макс, мы как раз по другую сторону забора, и слава аллаху что у нас нефти нет ))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top