Житомир- Киевская трасса???

dove99

Пользователь
Joined
Nov 26, 2012
Messages
50
Город
Одесса
Доброго всем вечера.Подскажите состояние дорог с Житомира в строну киевской трассы,есть нормальная дорога чтоб выехать на киевскую?Или только в объезд через Киев?
 
нормальная/ненормальная, так энто смотря на чем ехать :)
 
на винтах!на е36
 
Доброго всем вечера.Подскажите состояние дорог с Житомира в строну киевской трассы,есть нормальная дорога чтоб выехать на киевскую?Или только в объезд через Киев?

Не могу понять о какой трассе идет речь!?
 
Тож не понятно куда и откуда выезжать ))). Трасса всего одна, а съехать и выехать можно много раз ))
 
Не могу понять о какой трассе идет речь!?

К стати я тоже ниче не понял.... Какая трасса? От Житомира до Киева можно сказать, что идеальная дорога... А где эта Киевская трасса в объезд через Киев непонятно.... Может имелось ввиду Одесская трасса, с Киева на Одессу? то есть Житомир-Киев-Одесса?:shok:
 
жипиэсы в студию искомого места ;)
 
Че тут непонятного? У одесситов есть только одна Киевская трасса: Одесса-Киев.
Киев-Чоп, Киев-Харьков не существует)))

Чел хочет из Житомира попасть на трассу Киев-Одесса не заезжая в Киев.
 
Ну в принципе я так и подумал. Потом до меня дошло, что для нас Одесская трасса а для Одесситов она Киевская :biggrin:
Ну тогда по дороге с Житомира можно свернуть в сторону Бышева (это ровно 51-й км. трассы С Житомира в Киев) а дальше через Бышев в сторону Василькова. Дорога до Бышева не плохая, без ям по крайней мере практически, от Бышева до Перевоза тоже хорошая, дальше километров около 7-10 так себе, но ямы можно объехать вполне нормально а там и Одесская трасса (выезжаете в районе Василькова). Ну или через Киев по окружной. Все остальные направления (объезды) дорога очень ПЛОХАЯ.
Проблема той дороги, что я описал - можно заблудится :biggrin:
 
Че тут непонятного? У одесситов есть только одна Киевская трасса: Одесса-Киев.
Совершенно верно)))Вообщем я буду ехать из Львова мне нужно в Одессу.Так вот думал доехать до Житомира а там свернуть как то на Киевскую трассу,чтоб не делать крюк и не заезжать в Киев.
 
Совершенно верно)))
Не все знают одесситов))) Поэтому, не все знают, что есть только один город на планете - Одесса )))))))))))))
Правда, друзья-одесситы? ;-)
 
Ну есть прямая дорога через Сквиру, но в каком она состоянии х.з.
 
лутше через Киев
 
Все же значит через Киев.
 
Или может кто то подскажет как дорого через андрушевку-сквира?
 
Или может кто то подскажет как дорого через андрушевку-сквира?

Там нет дороги. Онли Киев!
 
Или может кто то подскажет как дорого через андрушевку-сквира?

В прошлом году ездил этим маршрутом, местами реально нормальная дорога, местами полный пздц, экономии по времени или топливу вы точно не получите, больше никогда так не поеду, только через окружную Киева, тем маршрутом особенно нежелательно ездить в темное время суток, а если и ехать, то на внедорожнике, которому ямы - не проблема.
 
Я ж написал, что я эти районы объездил практически все. Одна дорога по которой можно срезать и которая в более менее приличном состоянии мной описана (езжу по ней ежедневно). Экономия около 100 км.. Если не она, то только через Киев.
А так как автор этих мест не знает, то лучше через Киев однозначно.
 
Last edited:
В прошлом году ездил этим маршрутом, местами реально нормальная дорога, местами полный пздц, экономии по времени или топливу вы точно не получите, больше никогда так не поеду, только через окружную Киева, тем маршрутом особенно нежелательно ездить в темное время суток, а если и ехать, то на внедорожнике, которому ямы - не проблема.

В этом году ехал с Житомира через Андрушевку-корнин-брусилов. Сразу за Житомиром не дорога а котлованы!!!! Вернее там направление из котлованов!!! Лучше нарезать кружок через Киев.
 
Все!всем спасибо,все понял)))
 
Ну есть прямая дорога через Сквиру, но в каком она состоянии х.з.

Очень хреновая, был неделю назад.
 
ездил прошлой весной через Володарку, Сквиру. Дорога там конечно, как и 90% остальной ) Ну или как в городе Киев )))
больше 90км ехать я не хотел.
 
Back
Top