ЗАЗо-трэш 2019

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
ЗАЗо-ТРЭШ 2019

Гонка ради гонки на автомобилях “ЗАЗ”, знаю что форум по другому бренду, да простят и поддержат меня админы )
Цель доехать до финиша идеально первым

Мероприятие рассчитано на 1 день.
Дата проведения: 25 мая 2019 г.

Маршрут: Киев - Чернигов - Киев
Протяженность маршрута ~333 км.

Дорога: асфальт, полу-асфальт, по дороге будет организован спец. участок (СУ) — часть лесной дороги для усложнения гонки и повышения уровня экстрима

25.05.2019 Киев, улица Фанерная 4, планируемый Старт в 04:00

Да, все верно в 4 утра, это же Запорожец — нужен запас времени чтобы преодолеть 333 км за день.

Финиш ➡ Киев, улица Фанерная 4.
Награждение (кубок, грамоты), празднование^ вечеринка

К участию в гонке допускаются трезвые пилоты. Остальной экипаж может быть в любом состоянии

Принимать участие в гонке может любой желающий у которого есть ЗАЗ любой модели, в любом состоянии, без тюнинга двигателя и коробки передач.

Нет ЗАЗа не проблема, купи\скинься с друзьями ~300$ + OLX \ AutoRIA \ zaz.kiev.ua

Также можно принять участие в гонке:

☑ В составе экипажа (упасть на хвост в виде пассажира)
☑ В качестве сопроводительного автомобиля (возможно поможете буксировать того кто сломается)
☑ CameraCar (ищем видео-оператора для съемки всего этого)
☑ Спонсора, любой желающий может поддержать это событие любой суммой. Все пойдет на: гонорар оператору, топливо, запчасти, тусовку и т.д., Для спонсоров будут привилегии: право находиться в сервис-парке, рекламная или именная наклейка формата А4 на кузовах болидов, URL ссылки в публикациях, шашлык на финише.

Стоимость участия в гонке 100$, все средства идут на призовой фонд победителю, приехавшему первым

На 25.04.19 зарегистрировано 4 экипажа, цвета автомобилей:
- белый (пломбир),
- желтый (ламборгини),
- синий (blue mica),
- зеленый (печаль)
вот они:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Ссылка на полную версию https://autostate.com.ua/zazotresh-2019.html

Просьба максимальный репост, вдруг найдутся желающие сразится ))

Соц. сети:
https://www.facebook.com/autostateua/photos/a.537722726612151/805083736542714/?type=3&theater
https://www.instagram.com/autostateua/
 
А в Чернигове где это увидеть можно будет?
 
редкая тупость
гонки на корчах по дорогам общего пользования.
 
редкая тупость
гонки на корчах по дорогам общего пользования.
Ну какие это гонки, художник... в правом ряду максимум 100 км/ч чих-пых
А с эстетической точки зрения- согласен, удовольствия мало за рулем, протарабанить 300км на запоре
 
Стоимость участия 100$ , при стоимости болида в 300$.
 
Болид за 300 баксов ездит только на веревочке и то не далеко..
 
Так правилами не запрещается на шнурке...спереди Крузак 200,сзади запор на шлейке-рецепт победителя(если выживет)
 
А в Чернигове где это увидеть можно будет?

Точно еще не выбрали локацию, выберем красивый и удобный для подъезда вариант
 
Ну какие это гонки, художник... в правом ряду максимум 100 км/ч чих-пых
А с эстетической точки зрения- согласен, удовольствия мало за рулем, протарабанить 300км на запоре

Максимум думаю 80)) + все дороги не основные, маршрут через плохие дороги + немного лесных

Удовольствия как раз будет много, мало будет комфорта )) в этом и прикол, это как пойти зимой с палаткой в поход, на любителя

Стоимость участия 100$ , при стоимости болида в 300$.

Азарта добавит призовой фонд

Так правилами не запрещается на шнурке...спереди Крузак 200,сзади запор на шлейке-рецепт победителя(если выживет)

По сути Все верно)
Болид за 300 баксов ездит только на веревочке и то не далеко..

Синий куплен за 300$ и проехал своим ходом 80$ без остановки
 
Зовите друзей, 3-4 человека скинулись по 100$ и экипаж готов, что такое 100$? Пробухать 1-2 раза ))
 
Зовите друзей, 3-4 человека скинулись по 100$ и экипаж готов, что такое 100$? Пробухать 1-2 раза ))
Это наверное для владельцев ЗАЗ не деньги )))
По сути, прикольная развлекуха. Так глядишь и слёт организуется владельцев ЗАЗ на чайке.
 
Это наверное для владельцев ЗАЗ не деньги )))
По сути, прикольная развлекуха. Так глядишь и слёт организуется владельцев ЗАЗ на чайке.

Деньги конечно, но можно весело провести время + будет скорее всего проф. оператор, все будет сниматься и потом монтаж, как минимум на память

Потом и чайка и драг и дрифт :LOL:
Кстати у меня есть рейс ложик, замерим их 0-100, ну хотябы 0-60 ))
 
Ну какие это гонки, художник... в правом ряду максимум 100 км/ч чих-пых
А с эстетической точки зрения- согласен, удовольствия мало за рулем, протарабанить 300км на запоре
Как минимум гонки запрещены законодательно без соглаования с ФАУ! Кстати, если кто пострадает, уголовная ответственность организаторам. Пострадать могут не только "спортсмены". Это уже было в 90х, Галарадио проводила нечто подобное. Толпа бешенных автолюбителей от ментов до "подснежников" мчалась через весь Киев за магнитолу пионер.
Почему нельзя взять кусок дороги в лесу/поле и устроить перегоны под Киевом, я бы сам посмотрел.
ЗЫ Извиняюсь за негатив.
 
А если в лесу/поле кто-то пострадает, то ответственности организаторы не несут?
 
Несут, но вероятность ниже.
 
Просто в лесу не то - мало леса скучно, много может превратится в гемор, а так разбавим красивыми видами водохранилища, заповедника чернигова и тд
 
Точно еще не выбрали локацию, выберем красивый и удобный для подъезда вариант
Имейте в виду - площадь закрыта на рекострукцию
 
Имейте в виду - площадь закрыта на рекострукцию

Спасибо, что еще можете посоветовать?
 
Как минимум гонки запрещены законодательно без соглаования с ФАУ! Кстати, если кто пострадает, уголовная ответственность организаторам. Пострадать могут не только "спортсмены". Это уже было в 90х, Галарадио проводила нечто подобное. Толпа бешенных автолюбителей от ментов до "подснежников" мчалась через весь Киев за магнитолу пионер.
Почему нельзя взять кусок дороги в лесу/поле и устроить перегоны под Киевом, я бы сам посмотрел.
ЗЫ Извиняюсь за негатив.
Так а где сказано,что нужно лететь???
Это так- громко сказано Гонки.
Едешь по дорогам общего пользования,по правилам и все..
Азарт и куча гемора и так будет обеспечено,т.к. на ЗАЗе 300км прохренячить
 
Ну какие это гонки, художник... в правом ряду максимум 100 км/ч чих-пых
Да нифига подобного)))) В лучшие годы старт со светофора на Воздухофлотском мосту (в сторону Святошино), ушёл первым, разогнал до 145-150 км)))) Запор 40-ка, пробег около 1000 км (лёгкая обкатка)))))))
Как вспомню - истерика))))
 
А як це ти , Игорек, засек эту фантастическую скорость? Нсколько я помню в ЗАЗ 968м 40-ке спидометр заканчивается на 120?)?)
 
А як це ти , Игорек, засек эту фантастическую скорость? Нсколько я помню в ЗАЗ 968м 40-ке спидометр заканчивается на 120?)?)
160, ракета ёпта))))

05.jpg
 
Last edited:
Представляю твои "волосы назад" на скорости 140 кмч в сороковке
 
Я много на чем ездил,но страшно было всего один раз,когда перегонял новый ЗАЗ 40-ку на расстояние пару км по городу..
 
Я много на чем ездил,но страшно было всего один раз,когда перегонял новый ЗАЗ 40-ку на расстояние пару км по городу..
Шо, страшнее таепты??
 
Я много на чем ездил,но страшно было всего один раз,когда перегонял новый ЗАЗ 40-ку на расстояние пару км по городу..
Наверное с тремя педалями машинка была?)))) А с одной не пробовал?) Почти болид Ф1))):D
 
Да нифига подобного)))) В лучшие годы старт со светофора на Воздухофлотском мосту (в сторону Святошино), ушёл первым, разогнал до 145-150 км)))) Запор 40-ка, пробег около 1000 км (лёгкая обкатка)))))))
Как вспомню - истерика))))
140 он может, но страшно))
 
Back
Top