ЗАПОРОЖЬЕ ДРАГ

frg77

Пользователь
Joined
May 16, 2012
Messages
188
Age
46
уважаемые со клубники.
вот с недавних пор в Запорожье на взлетке по субботам организовали драг.
кто то был там?
может в субботу попробовать бмв клубу съездить посмотреть да погонять у кого моторы позволяют)))
обидно только что в Днепре ничего не делают.
Новостроек нормальных - ноль.
диностенда - ноль.
авто мероприятий как в Полтаве, Запорожье - ноль.
не Днепропетровск а село какое то получается(
извините накипело, отвлекся:blush:
 
М да я помню твою 34ку, зверь апарат, а поехать в Запорожье поглядеть что там происходит можно!!
К стате ты бы мог и в аэропорт приехать там много было достойных конкурентов тебе в эту пятницу:biggrin:
 
уважаемые со клубники.
вот с недавних пор в Запорожье на взлетке по субботам организовали драг.
кто то был там?
может в субботу попробовать бмв клубу съездить посмотреть да погонять у кого моторы позволяют)))
обидно только что в Днепре ничего не делают.
Новостроек нормальных - ноль.
диностенда - ноль.
авто мероприятий как в Полтаве, Запорожье - ноль.
не Днепропетровск а село какое то получается(
извините накипело, отвлекся:blush:

А че там в Полтаве такого? Расскажи, я люблю Полтаву! А Днепр село - это да, аэропорта нормального нет, вон Харьков и Донецк как выросли, лети куда хочешь, даже визовые центры там есть, а тут деревня!
 
А че там в Полтаве такого? Расскажи, я люблю Полтаву! А Днепр село - это да, аэропорта нормального нет, вон Харьков и Донецк как выросли, лети куда хочешь, даже визовые центры там есть, а тут деревня!
ох да про вылеты тоже забыл
сам летал из Харькова, дешевле чем из Днепра на 200долл. с человека
 
М да я помню твою 34ку, зверь апарат, а поехать в Запорожье поглядеть что там происходит можно!!
К стате ты бы мог и в аэропорт приехать там много было достойных конкурентов тебе в эту пятницу:biggrin:
был я на этих гонках по пятницам
вся проблема что в темное время дня там все идет, плюс движенье там сейчас активное.
один раз ехал, вдруг откуда не возьмись пацаны на велосипедах лет 12 и это в 23.30
все, на открытых дорогах ночью с гонками нужно подвязывать, грех на душу брать не хочется.
 
Днепр колхоз "сорок лет без урожая". Купилии трактора Х5 и ездят на них. А во главе Белан главный тракторист (бригадир)! :)
9792375d2f32.jpg

Откуда гонщики возьмутся, если мы сидим по домам и пиво пьем :drinks:
 
Last edited:
А че там в Полтаве такого? Расскажи, я люблю Полтаву! А Днепр село - это да, аэропорта нормального нет, вон Харьков и Донецк как выросли, лети куда хочешь, даже визовые центры там есть, а тут деревня!
http://www.drive2.ru/communities/DneprCity/blog/562425/
это по поводу событий в полтаве.
http://www.061.ua/afisha/full/15936 а это Запорожье
 
Пиво это телячее пойло, а вот водочки собраться выпить колективом, это нужное дело:biggrin:
 
Пиво это телячее пойло, а вот водочки собраться выпить колективом, это нужное дело:biggrin:

+100500 Пиво несет в себе кучу женских гормонов, от них бедра и сиськи растут, нужно переходить на водку или вино!
 
был я на этих гонках по пятницам
вся проблема что в темное время дня там все идет, плюс движенье там сейчас активное.
один раз ехал, вдруг откуда не возьмись пацаны на велосипедах лет 12 и это в 23.30
все, на открытых дорогах ночью с гонками нужно подвязывать, грех на душу брать не хочется.
речь идет не о гонках на дороге по пятницам
 
+100500 Пиво несет в себе кучу женских гормонов, от них бедра и сиськи растут, нужно переходить на водку или вино!
еще можно в зал ходить)
 
уважаемые со клубники.
вот с недавних пор в Запорожье на взлетке по субботам организовали драг.
кто то был там?
может в субботу попробовать бмв клубу съездить посмотреть да погонять у кого моторы позволяют)))
обидно только что в Днепре ничего не делают.
Новостроек нормальных - ноль.
диностенда - ноль.
авто мероприятий как в Полтаве, Запорожье - ноль.
не Днепропетровск а село какое то получается(
извините накипело, отвлекся:blush:
в полтаве переодически замечательные трек дни на картодроме.А насчет Днепра да это баян к сожалению( Так и езжу с друзьями по всей Украине..
 
М да в Днепрожидовске все печально походу (
 
да а про Днепродзержинск вообще речи нет. Был только картодром и тот пи...... Испаганили.Был вот сразу после слета на чайке в одесе ,там есть все :автослалом,любительское ралли,драг,стрит чего душа пожелает.все для людей!а мы.....ээх
 
И что в Запорожье регулярно каждую субботу такой движ? Я вообще такое очень люблю, для начала поглазел- бы, тем- более пишут что у них там выступает г. Никополь на Эво с 900 л.с. а это наш с Жекой "flymaster" давний хороший знакомый, покричал- бы в поддержку Артема. А сам flymaster в Днепре катается на е34 540-ой, но он в последнее время сложно ведется на такие тусовки, но Я бы попробовал его уговорить поддержать порядочную колону Днепропетровска.
Так что если кто- то выступает с конкретными предложениями собраться и посетить драг давайте и договариваться конкретнее, а то вы отошли от темы малость, кто говорит что Днепр мол село, Welcome ко мне в провинцию Днепр. обл. г. Орджоникидзе, не одного светофора, и города от края до края на машине минут 5 езды, вот тут пацаны реально сварится можно)))
 
Спасибо большое, однозначно посещу данное мероприятие)
 
Спасибо большое, однозначно посещу данное мероприятие)
заезжайте в гости кофейку попьем :)
 
Спасибо) но надо же как- то организоваться коллективом и заехать дружно на взлетку, а там уже кто кофейку кто чего- то другого думаю разобрались- бы)))
 
И что в Запорожье регулярно каждую субботу такой движ? Я вообще такое очень люблю, для начала поглазел- бы, тем- более пишут что у них там выступает г. Никополь на Эво с 900 л.с. а это наш с Жекой "flymaster" давний хороший знакомый, покричал- бы в поддержку Артема. А сам flymaster в Днепре катается на е34 540-ой, но он в последнее время сложно ведется на такие тусовки, но Я бы попробовал его уговорить поддержать порядочную колону Днепропетровска.
Так что если кто- то выступает с конкретными предложениями собраться и посетить драг давайте и договариваться конкретнее, а то вы отошли от темы малость, кто говорит что Днепр мол село, Welcome ко мне в провинцию Днепр. обл. г. Орджоникидзе, не одного светофора, и города от края до края на машине минут 5 езды, вот тут пацаны реально сварится можно)))
я понял нужны конкретные сборы нормальных БМВ.
предлагаю поехать 20 июля 2013.
кто хочет ехать отписываемся
 
да что его уговаривать? ))
если время и техническая возможность(машина в собранном виде) будет то без проблем, поеду.
 
да что его уговаривать? ))
если время и техническая возможность(машина в собранном виде) будет то без проблем, поеду.
о уже есть с кем заехать на 402метра)):biggrin:
есть еще 540 в стольном граде, которые поедут
 
Ну классно, давайте что- ли опрос проведем кто поедет, или хотя- бы у кого есть желание поехать... Я не из Днепра и поэтому не в теме сборов и поездки, да и две машины разобраны) но на взлетку с кем- то однозначно приеду.
А вы давайте собирайте правильную компанию из Днепра) И Я как- бы хочу поехать туда в ближайшую субботу, если получится побывать там сразу же и отпишусь о своих эмоциях)
 
Ну классно, давайте что- ли опрос проведем кто поедет, или хотя- бы у кого есть желание поехать... Я не из Днепра и поэтому не в теме сборов и поездки, да и две машины разобраны) но на взлетку с кем- то однозначно приеду.
А вы давайте собирайте правильную компанию из Днепра) И Я как- бы хочу поехать туда в ближайшую субботу, если получится побывать там сразу же и отпишусь о своих эмоциях)
отзыв ждем))
 
К сожалению не получилось поехать... на 20-е число есть желающие ехать? Узнать бы что у них с регламентом, какие классы, какие взносы за участие, и платный ли въезд...
 
на 20-е число есть желающие ехать?
А в котором часу происходит сие действо?
 
Выше есть ссылка на данное мероприятие
 
Привет соседи. Вот если вы в эту субботу приедите утром к нам, то с утра будут гонки на баггах, а вечером поедите на драг. Жаль что эти мероприятия в разных концах города, но зато покатаетесь по нашему городишке.:party:
 
Привет соседи. Вот если вы в эту субботу приедите утром к нам, то с утра будут гонки на баггах, а вечером поедите на драг. Жаль что эти мероприятия в разных концах города, но зато покатаетесь по нашему городишке.:party:
Блин,поздно прочитал
Жалко но не получится приехать((((
 
Back
Top