• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ЗАмена приборки на Е34 с LOW на Hi

michael_bmwe34

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
62
Город
Одесса
Доброго времени суток
помоги те пожалуйста с заменой приборки на Е34 М50В20 на форуме искал нигде толком ничего не нашел
возможна ли замена ? у меня полный БК стоит
 
Так а смысл тогда тебе ставить хай приборку, если БК есть?
Ставят хай, если БК хотят поставить, а проводки нету.

Вообще замена возможна. Нужно из этих 2 фишек приборки сделать 4 фишки.
Тебе для этого надо купить хай приборку с 4-мя её фишками. А потом ищешь одинаковые по цвету провода в тех и тех фишках и подключаешь.
Правда еще нужно датчик температуры охл. жидкости менять, так как на хай будет не правильно показывать.
 
просто красивее будет чисто для себя
а проводов хватит?я еще читал что в каждой приборке чип стоит его менять не надо будет?
 
столкнулся с этой же проблемой, стоит лоу и полный БК, хочу поставить ХАЙ, нужна с кодером приборка хай или без? поворотник с кнопкой и датчик ОЖ, все вроде?
может есть свежая инструкция, чтоб самому сделать?
заранее спасибо
 
Для полноценной работы такой приборки нужно менять подкапотную проводку, чтобы были блоки ССМ и ЛМ... Если этого не сделать - то строка сообщений работать не будет. А ее функционирование - это основная "фича" приборки ХАЙ....

приборка хай имеет свой кодер. Ручка поворотов с кнопкой - нужна при наличии БК и не зависит от типа приборки.
Датчик Ож для хай приборки - 2-х контактный, для ЛОУ - одноконтактный..
 
ок, спасибки, а инструкцию желательно с фотками по замене проводки и приборки где бы подглядеть?
 
Back
Top