• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Завод Зимой Дизеля

alekceuk

Пользователь
Joined
May 29, 2013
Messages
77
Age
37
Город
Киев
Друзья, объясните, мне 3.0d 2012 год E70! Первая такая холодная зима. Подскажите , мне- сажусь вставляю ключ , нажимаю на кнопку старт стоп, без педали тормоза, загорается панель тухнет ,но нет индикатора розжига свечи накаливани, жду немного , нажимаю на тормоз и завожу, но чувствую как воздух в целиндрах не нагрелся и мотор холодно работает и начинает выпендртваться. Подскажите как заводить этот классный автомобиль?
 
Холодный воздух в цЕлиндрах - это жестко))
 
Добрый
Каким местом в этом разделе Ваша тема?
И да,главное,опишите это в другом разделе не на Олбанском диалекте,а на украинском/русском языках...
 
Друзья, объясните, мне 3.0d 2012 год E70! Первая такая холодная зима. Подскажите , мне- сажусь вставляю ключ , нажимаю на кнопку старт стоп, без педали тормоза, загорается панель тухнет ,но нет индикатора розжига свечи накаливани, жду немного , нажимаю на тормоз и завожу, но чувствую как воздух в целиндрах не нагрелся и мотор холодно работает и начинает выпендртваться. Подскажите как заводить этот классный автомобиль?
Ничего не надо ждать. Ногу на тормоз - палец на старт-стоп. Электроника сама решит когда начать крутить стартер. Если после запуска есть дискомфорт - может есть смысл показать автомобиль спецам.
 
Back
Top